Кристен Стюарт не отличить от принцессы Дианы. Фото!

Главная » Новости » Кристен Стюарт не отличить от принцессы Дианы. Фото!

Актриса полностью перевоплотилась в свою героиню.

Legion Media Кристен Стюарт, принцесса Диана

В сети появилось новое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы. Оно было сделано на съемочной площадке фильма «Спенсер», в котором 30-летняя актриса играет главную роль. На фото Кристен позирует с репликой помолвочного кольца принцессы Дианы, которое теперь носит жена ее старшего сына – Кейт Миддлтон.

Стюарт настолько сильно перевоплотилась в леди Ди, что ее практически не узнать. Она похожа на принцессу не только внешне, но и по манере двигаться и разговаривать. 

New image: Kristen Stewart as Diana in Pablo Larrain's 'SPENCER' pic.twitter.com/cn1bfFEW5g — The Playlist (@ThePlaylist) March 25, 2021 

«Спенсер» – это погружение в эмоциональные переживания о том, кем была Диана в поворотном моменте своей жизни. Это соединение ее жизни из мелких частиц, которые начинаются с ее фамилии Спенсер. Это мучительное усилие для нее, собрав все самое важное в жизни, суметь вернуться к себе», – рассказывала актриса в одном из интервью.

Legion Media Съемки фильма «Спенсер»

Фильм расскажет о событиях 1991 года. Несмотря на полное отсутствие любви и страсти в браке, Леди Ди и принц Чарльз решают на рождественские праздники устроить пир в их поместье в Сандрингеме. Именно там принцесса приняла важное решение об окончательном расставании с супругом. Картина находится на завершающем этапе съемки, но дата премьеры пока не назначена.

Legion Media Принцесса Диана и принц Чарльз 

Источник: OK!