Принцесса Омана на спортивном мероприятии

Главная » Новости » Принцесса Омана на спортивном мероприятии

 

Её Высочество Сейида Мейян бин Шихаб аль Саид присутствовала на открытии сезона женской футбольной лиги 2020/2021 в спортивном комплексе Султана Кабуса. Её Высочество Суйида Мейян является дочерью заместителя премьер-министра по делам обороны Сейида Шихаба бин Тарика аль- Саида и Сейиды Равды бинт Абдалла аль Бусаиди. Она является двоюродной сестрой по отцовской и материнской линии своего жениха наследного принца Омана Сейида Тейязина.

 

Ее Высочество Сейида Мейян - дизайнер интерьеров, получившая степень бакалавра в этой сфере в Университете Содружества Вирджинии в Катаре и степень магистра стратегии дизайна и управления инновациями Лондонского университета Брунеля.

 

Она также является членом фотографического общества Омана и выиграла премию «Лучшая фотография» на выставке женщин-фотографов в 2016 году. В 2018 году она была избрана президентом Общества дизайнеров Омана.

Сейида Мейян - талантливая художница, овладевшая искусством фотографии и цифрового искусства. В настоящее время работы Ее Высочества Сейиды Мейян представлены на первой персональной выставке, а прибыль от которой была направлена Оманской ассоциации материнства и детства Аль-Рахма.