Помолвка принца Луи Люксембургского. Подробности

Главная » Новости » Помолвка принца Луи Люксембургского. Подробности

 

Великогерцогский дом Люксембурга с огромной радостью сообщает о помолвке сына великого герцога Анри и великой герцогини Марии Терезы принца Луи и мисс Скарлетт-Лорен Сирг. В сообщении двора говорится также о том, что сыновья принца Луи от его первого брака с Тесси Энтони принцы Габриэль и Ноа присоединяются к этому радостному событию. Отметим, что предыдущий брак принца Луи был заключен 29 сентября 2006г., а расторгнут 4 апреля 2019г. Тесси Энтони также недавно объявила о помолвке с предпринимателем Фрэнком Фласселом. Тесси также беременна и ждет счастливого события со своим женихом. Новая избранница принца Луи по профессии адвокат. Она родилась в Бордо 8 августа 1991г. и является дочерью Пьера Сирга и Скарлетт Берреби, которые также по профессии юристы. У Скарлетт -Лорен есть сестра Элизабет и брат Арчибальд

 

Скарлетт-Лорен и ее семья жили во Франции, а затем в Швейцарии и Великобритании. Невеста Луи работает в офисе своих родителей, специализируется на семейном праве и праве потерпевших. «Она увлечена работой, ежедневно движимая желанием помогать людям, поддерживать и защищать своих клиентов. Обязательство, которое она разделяет и которое она желает развивать вместе со своим будущим мужем, принцем Луи де Нассау, который также является посредником в компании, отвечающей за развитие мирного разрешения конфликтов», - с гордостью объявляет великогерцогский двор. 

Невеста принца Луи «отличается щедростью и способностью относится к делу с сердцем и страстью. Она также увлекается музыкой, киноискусством, живописью, модой и литературой, читая произведения Бодлера, Шопена, Нины Симоне или даже Йозефа Альберса. Ей также нравится заниматься творчеством. Страсть к шитью, которая передалась ей в детстве от бабушки, которую она до сих пор считает своей музой и получает от нее истинное вдохновение».

Источник: пресс-служба