Когда принц Гарри вернется к Меган Маркл в США?

Главная » Новости » Когда принц Гарри вернется к Меган Маркл в США?

Он пробудет в Великобритании дольше, чем планировалось

На прошлой неделе принц Гарри был вынужден оставить беременную жену Меган Маркл и улететь из Калифорнии в Великобританию, чтобы поддержать родственников на похоронах своего дедушки, принца Филиппа. Экс-Сассекс планировал вернуться сразу после траурной церемонии, но стало известно, что он все же задержится в Лондоне до следующей недели и застанет день рождения своей бабушки, Елизаветы II, которой в среду исполнится 95 лет. 

 

Большую часть визита Гарри провел на обязательном карантине в своем коттедже Фрогмор, который королева предоставила ему после свадьбы с Маркл. Затем он, как сообщается, столкнулся с «холодом» со стороны семьи на похоронах принца Филиппа в субботу. Ему удалось коротко переговорить только с братом Уильямом, с которым он прекратил общение вскоре после сенсационного интервью Опре Уинфри.

Маркл, которая в начале лета готовится во второй раз стать мамой, по предписанию врача запретили сопровождать мужа. Сообщается, что она передала для траурной церемонии прощальную записку — Гарри должен был оставить ее на могиле Филиппа вместе с цветочным венком. 

Источник: InStyle, фото: Getty