Принц Гарри и принц Сеизо хотят видеть улыбки молодежи Лесото

Главная » Новости » Принц Гарри и принц Сеизо хотят видеть улыбки молодежи Лесото

 

Принц Гарри и принц Лесото Сеизо подписали предисловие к годовому отчету своего совместного фонда Sentebale. Принц Гарри и брат короля Лесото подводят итоги этого года, который также был годом кризиса для их ассоциации, хотя она продолжила некоторые из своих мероприятий. Sentebale помогает молодым людям, оказавшимся в затруднительном положении в Лесото и Ботсване.

Принц Гарри и принц Сеисо благодарят волонтеров и команды за «их творческий подход, гибкость и энтузиазм. Поскольку мы начинаем выздоравливать от Сovid-19, для Sentebale настало время взглянуть в будущее и посмотреть на ту роль, которую мы будем и должны играть. С момента основания Sentebale дети и молодежь были в центре всего, что мы делаем».

 «Мы прислушиваемся к их потребностям и ожиданиям и руководствуемся ими. (…) Этот подход, лежащий в основе нашей идентичности, также является отправной точкой нашей новой стратегии. Ценности Sentebale - сострадание, уважение, устойчивость и ответственность - заложены в нашей текущей работе и будут служить образцом для направления, которое мы выберем отсюда. Несмотря на проблемы, с которыми мир все еще сталкивается, мы по-прежнему рады и позитивно оцениваем долговременное влияние Sentebale. По мере того, как страны выходят из пандемии, мы будем продолжать играть ведущую роль в интересах детей и молодежи».