Беременная Меган Маркл не будет праздновать рождение дочери. И вот почему!

Главная » Новости » Беременная Меган Маркл не будет праздновать рождение дочери. И вот почему!

Герцогиня Сассекская нарушит традицию по веской причине.

 REX / Shutterstock Меган Маркл

Совсем скоро в семье герцога и герцогини Сассекских ожидается пополнение, о котором они объявили в феврале. Принц Гарри и Меган Маркл воспитают 2-летнего сына Арчи и готовятся к рождению дочери, имя которой пока держат в секрете. Сейчас у букмекеров в приоритете «Филиппа» — в честь мужа королевы Елизаветы, который ушел из жизни 9 апреля в возрасте 99 лет.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Знаменитости любят устраивать вечеринки накануне рождения ребенка, но Меган решила нарушить эту милую традицию. По словам инсайдеров журнала Us Weekly, герцогиня не считает уместным большой праздник с подарками в эти нестабильные времена.

«Они с Гарри очень увлечены гуманитарными проблемами и оба чувствуют, что могут использовать свое время и ресурсы для достижения более важных целей», — отметил источник. Он добавил, что сейчас Маркл во всем полагается на своих друзей и «идеального» супруга, который «заботится об Арчи и работает, чтобы обеспечить семью».


Instagram @misanharriman Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Вечеринку по случаю рождения первенца Меган устроила в Нью-Йорке, где смогла пригласить знаменитых подруг — Джессику Мулрони, Амаль Клуни, Серену Уильямс, Гейл Кинг. Тогда инсайдеры рассказывали, что в отель, где остановилась герцогиня, привезли «цветочные композиции всех оттенков радуги» и аппарат для производства сахарной ваты.

Источник: OK!