Розовое и голубое: Кейт Миддлтон показала два нежных образа с платьями

Главная » Видео-новости » Розовое и голубое: Кейт Миддлтон показала два нежных образа с платьями

 

27 мая принц Уильям и Кейт Миддлтон завершили недельный тур по Шотландии. Заключительный день был насыщенным и включал несколько выходов, для каждого из которых герцогиня Кембриджская выбрала особенные образы.

Днем состоялась важная для Кэтрин встреча. Она пригласила в Холирудский дворец Эдинбурга одну из героинь проекта Hold Still — девочку Мию, борющуюся с лейкемией.

 

Кэтрин и Мия ранее уже общались по телефону. Тогда юная британка рассказала Миддлтон, что ее любимый цвет — розовый.

Для долгожданной встречи с девочкой герцогиня выбрала элегантное платье именно этого цвета. В вечером граф и графиня Стратернские (такие титулы Уильям и Кэтрин носят в Шотландии) посетили церемонию закрытия Генеральной ассамблеи церкви Шотландии. 

Кейт Миддлтон появилась на публике в очаровательном голубом платье-пальто с ремнем на талии. Аутфит дополнили лодочки в тон, клатч и роскошные украшения — массивные серьги, кулон и брошь.

В заключительный день тура по Шотландии монаршая чета также посадила деревья и сыграла в теннис со школьниками.

Шотландский тур принца Уильяма начался 21 мая. Будущий наследник престола впервые после назначения от королевы отправился туда в титуле лорда Верховного комиссара Генеральной ассамблеи церкви Шотландии.

24 мая к герцогу Кембриджскому присоединилась его супруга, герцогиня Кэтрин.