«Филиппа, Диана, Елизавета?»: cтало известно, как назовут свою дочь принц Гарри и Меган Маркл

Главная » Новости » «Филиппа, Диана, Елизавета?»: cтало известно, как назовут свою дочь принц Гарри и Меган Маркл

Супруги определились с именем для будущей наследницы.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

 

В феврале этого года принц Гарри и Меган Маркл сделали неожиданное заявление. Пара сообщила о скором пополнении в их семье. В ближайшее время герцог Сассекский и его супруга станут родителями. В мартовском интервью для Опры Уинфри они рассекретили и пол будущего малыша – у супруг родится девочка. К слову, с именем для своей дочери они тоже определились. 

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

По словам инсайдера, герцог Сассекский и Меган Маркл планируют назвать девочку Дианой – в честь покойной матери принца Гарри. Тем временем букмекеры продолжают принимать ставки на имя их дочери, а поклонники пары делиться своими домыслами. Пользователи уверены, что герцоги Сассекские действительно отдадут дань памяти принцессе Уэльской.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Сейчас принц Гарри и Меган Маркл воспитывают сына Арчи и с нетерпением ждут появления на свет дочери. Еще в марте этого года супруга герцога рассказывала, что ее переполняют эмоции от будущего материнства: «Я испытываю невероятное чувство радости. Я счастлива, что могу разделить свои эмоции с миллионами других семей по всему миру». Когда именно появится на свет будущая наследница, пока неизвестно. По данным СМИ, девочка родится в следующем месяце. 

Источник: OK!