Племянница принцессы Дианы леди Амелия Спенсер и ее жених планируют переехать в Великобританию

Главная » Новости » Племянница принцессы Дианы леди Амелия Спенсер и ее жених планируют переехать в Великобританию

Амелия выросла в Кейптауне и жила там последние годы вместе с возлюбленным Грегом Малеттом.

Дочь девятого графа Чарльза Спенсера, родного брата принцессы Дианы, и его первой жены, бывшей модели Виктории Айткен – 28-летняя Амелия Спенсер – переезжает в Великобританию. Она выросла в Кейптауне, куда ее родители и сестры перебралась в 1995 году. Здесь же она встретила своего возлюбленного – Грега Малетта, агента по недвижимости, племянника известного южноамериканского тренера по регби Ника Малетта. Именно он рассказал о планах пары, опубликовав эмоциональный пост в Instagram.

«Моя невеста и я решили переехать в Великобританию, и в настоящее время мы находимся, так сказать, на полпути – во Франции. И хотя может показаться, что нам повезло (и во многом это так), менять страну сложно. Было тяжело прощаться с друзьями и родными в ЮАР, и мне как коучу (последние годы Грег также давал онлайн-тренировки – прим. ред.) было нелегко не выражать эмоции. Но я последовал собственному же совету – и просто сосредоточился на деле», – написал Грег в своем профессиональном аккаунте под фото, сделанном в отеле на Лазурном берегу Франции.

31-летний Грег Малетт сделал предложение руки и сердца Амелии Спенсер летом прошлого года. Молодые люди знакомы со времен учебы в университете в Кейптауне и до помолвки встречались более 10 лет. Неизвестно, где будут жить в Великобритании молодые люди, но Амелия не раз намекала, что семейное гнездо – Олторп-хаус в Нортгемптоншире – отлично место для свадебного торжества.

  

Амелия Спенсер и Грег Малетт

Младший брат Леди Ди, 57-летний граф Чарльз Спенсер, виконт Элторп, последние годы осуществляет меценатскую деятельность и является покровителем нескольких благотворительных и общественных организаций, а также пишет книги и мемуары (когда Диана была жива, он работал журналистом, в том числе телеведущим). Дети Чарльза и племянники Дианы — в трех браках у него родилось пять дочерей и двое сыновей — редко попадают в ленты новостей и особенно не дают поводов для этого. Исключением стала старшая дочь графа, леди Китти Спенсер, которая строит карьеру модели и с прошлого года помолвлена с миллионером Майклом Льюисом (разница между ними составляет 32 года).

  

Амели с сестрами, братом и мамой

Источник: Hello!