Принц Гарри и Меган Маркл увеличивают свою бизнес-империю в США. Подробности!

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл увеличивают свою бизнес-империю в США. Подробности!

Супруги пытаются переманить лучшего сотрудника Николь Шерзингер.

 REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские расширяют штат сотрудников, чтобы усилить свое влияние в США. Источник The Sun рассказал, что принц Гарри и Меган Маркл, ставшие недавно родителями во второй раз, хотят завербовать Олли Айлинг, которая семь лет работает с Николь Шерзингер. За это время голливудская бизнес-гуру помогла певице заработать более 14 миллионов фунтов стерлингов благодаря рекламным контрактам.

Instagram @nicolescherzinger Николь Шерзингер

«Гарри и Меган стремительно расширяют свою бизнес-империю и хотят заручиться поддержкой лучших специалистов. Они хотят заработать больше, чем Николь», — поделился инсайдер. Отмечается, что пока все на стадии переговоров, но у герцогов есть все шансы заполучить ценного консультанта.

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл

Год назад супруги заключили многомиллионные сделки с Netflix и Spotify, а чуть раньше приобрели роскошный особняк в Монтесито, Санта-Барбара, выложив за него 14 миллионов долларов. Гарри и Меган были лишены финансовой поддержки королевской семьи, но Гарри успел унаследовать приличное состояние своей матери, покойной принцессы Дианы. Кроме того, пара получает солидные гонорары за публичные выступления.

Источник: OK!