Королева София ходит по магазинам в Афинах с женой посла

Главная » Новости » Королева София ходит по магазинам в Афинах с женой посла

 

Почетная королева Испании София снова в Афинах со своей сестрой, принцессой Ирен. Однако мать короля Филиппа была замечена в одном из ее любимых торговых центров без сестры. В сопровождении супруги посла Испании в Греции они отправились за покупками в магазин Attica в центре греческой столицы.

 

Всего через восемь дней после возвращения из Греции в Испанию королева София несколько дней назад вылетела обратным коммерческим рейсом. Мать короля Филиппа вернулась в Грецию, где она посетила концерт в Одеоне Герода Аттика, который, правда, был прерван из-за погодных условий.

Всегда в сопровождении своей верной сестры, принцессы Греции Ирены, которая обычно живет рядом с ней в Испании, две сестры могут приятно провести время со своим братом, королем Константином II. Однако именно без сестры королеву Софию увидели в торговом центре Attica, который является своего рода Galeries Lafayette в Афинах. Магазин расположен на знаменитой площади Синтагма.

Королева София была замечена в присутствии жены Энрике Вигеры, посла Испании в Греции. Артуро Коэльо, секретарь королевы, вместе с телохранителем внимательно следил за двумя женщинами. Для этого шоппинга королева София надела сумку от греческого бренда Kem и эспадрильи на платформе.