Королевская семья обнародовала траты принца Гарри и Меган Маркл

Главная » Новости » Королевская семья обнародовала траты принца Гарри и Меган Маркл

«Принц Уэльский выделил значительную сумму, чтобы поддержать их переход».

 Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

В скандальном интервью Опре Уинфри принц Гарри и Меган Маркл уверяли, что с переездом в Америку они лишились финансовой помощи. Герцог Сассекский отмечал, что они с супругой обеспечивают себя сами. Однако поклонники заподозрили их в лукавстве.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Догадки общественности подтвердились. Как оказалось, принц Гарри и Меган Маркл продолжали получать деньги от королевской семьи после «Мегзита». Дело в том, что королевская семья обнародовала подробный отчет о тратах родственников. По данным Daily Star, деньги от отца герцог продолжал получать еще в течение полугода после переезда в США. По подсчетам наследник престола перевел своим сыновья, принцу Гарри и Уильяму, 4,4 миллиона долларов. Финансовая помощь королевским особам прекратилась только недавно. 

«Принц Уэльский выделил значительную сумму, чтобы поддержать их переход. Это финансирование прекратилось летом прошлого года, и пара теперь финансово независима», – рассказал представитель Чарльза. Сообщается, что принцу Гарри и Меган Маркл также оплачивают из государственной казны перелеты и охрану.

Legion-Media Принц Чарльз

Источник: OK!