«Тратит наши налоги»: Кейт Миддлтон жестко раскритиковали из-за ее пиджака. Рассказываем!

Главная » Новости » «Тратит наши налоги»: Кейт Миддлтон жестко раскритиковали из-за ее пиджака. Рассказываем!

«Выглядит слишком безвкусно».

 Legion-Media Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон – любимица жителей Британии. Поклонники всегда восхищаются утонченным вкусом королевской особы. Однако на этот раз гардероб герцогини Кембриджской раскритиковали за чрезмерную дороговизну.

Legion-Media Кейт Миддлтон

На днях Кейт встретилась со школьниками в «Музее естествознания» в Лондоне. Супруга принца Уильяма пообщалась с юными дарованиями и директором музея, Дагом Герром. На мероприятии герцогиня появилась в голубых джинсах, белом топе и коричневом пиджаке бренда Chloe. Изделие оказалось не из дешевых – его стоимость составляет 1795 фунтов стерлингов (около 182 тысяч рублей). Дорогостоящий пиджак привлек внимание пользователей. Поклонники обвинили Кейт в растрате налогов британцев на дорогие наряды.

Несмотря на то, что именно Кейт британцы хвалили за скромность, фанаты раскритиковали герцогиню за большие траты. «Как можно покупать пиджак почти за две тысячи фунтов? Я в шоке», «Почему она тратит наши налоги на свой гардероб?», «Герцогиня не должна появляться на публике в джинсах! Позор», «Цена этого пиджака меня шокировала», «Выглядит слишком безвкусно», – возмутились пользователи.

Legion-Media Кейт Миддлтон

Источник: OK!