Религиозная свадьба принцессы Марии-Астрид из Лихтенштейна состоится через неделю после венчания ее сестры

Главная » Статьи » Религиозная свадьба принцессы Марии-Астрид из Лихтенштейна состоится через неделю после венчания ее сестры

 

Сентябрь будет месяцем великих торжеств для княжеской семьи Лихтенштейна. Ожидается, что на свадьбах дочерей принца Николауса Лихтенштейнского  будут присутствовать представители великогерцогской семьи Люксембурга и бельгийской королевской семьи. Принцессы Мария Аннунциата и Мария-Астрид из Лихтенштейна выйдут замуж  во вторые и третьи выходные сентября 2021 года.

26 июня 2021 года принцесса Мария Аннунциата сказала да своему давнему партнеру, итальянцу Эмануэле Мусини, на вилле Фассия,  недалеко от итальянского города Перуджи. Этот союз был заключен  в присутствии близких родственников. А вот религиозная церемония бракосочетания  состоится в Вене, где соберется вся европейская аристократия.

Через неделю семья снова поедет в Италию на свадьбу 34-летней Марии-Астрид, сестры Марии Аннунциаты, которая обменяется клятвами со своим женихом недалеко от Рима. Журнал Hola! сообщает, что Мария-Астрид  несколько недель назад вышла замуж за Ральфа Уортингтона, так что теперь молодоженам  предстоит отпраздновать религиозную свадьбу. Это торжество состоится в третьи выходные сентября.

36-летний Ральф Уортингтон - правнук основателя Metropolitan Oil. Известный как Рэйф, он окончил Тринити-колледж и является партнером Agawam Hospitality Group в Нью-Йорке. Он руководил галереей современного искусства в Дубае и работал советником правительства Абу-Даби по проектам инфраструктуры и гостеприимства. Рэйф основал в американском Хэмптоне (Нью-Йорк) в 2012 году популярный 120-местный сезонный ресторан.

Мария Астрид  окончила бизнес-школу в Лондоне, но у нее есть и другие дипломы в области кулинарии и дизайна интерьеров. Увлеченная экологией, она также основала компанию по производству досок для игры в нарды, заняв эту нишу на рынке, в которой стала образцовой бизнесвумен.

Принцесса Мария Астрид - вторая дочь принца Лихтенштейна Николауса и принцессы Маргариты Люксембургской.

Мария Аннунциата, Мария Астрид и их брат, принц Йозеф Эммануэль - племянники двух глав государств: великого герцога Люксембурга Анри и правящего князя Лихтенштейна Ханса-Адама II. Их отец - принц Николаус - брат суверена Лихтенштейна, а Маргарита - сестра суверена Люксембурга. По отцу они являются внуками покойного суверенного князя Лихтенштейна Франца Иосифа II. По материнской линии они являются внуками великого герцога Люксембурга Жана, а также правнуками короля Бельгии Леопольда III.