Сюрприз от королевы и «футбольный» торт: как принц Джордж отпраздновал день рождения

Главная » Новости » Сюрприз от королевы и «футбольный» торт: как принц Джордж отпраздновал день рождения

Увы, именинник не смог встретиться с прабабушкой лично.

 Legion-Media Принц Уильям, принц Джордж, королева Елизавета и принц Чарльз

22 июля старшему наследнику принца Уильяма и Кейт Миддлтон исполнилось восемь лет. По этому случаю, герцог и герцогиня Кембриджские поделились новой портретной фотографией именинника, на которой он, по мнению многих поклонников королевской семьи, очень похож на своего отца.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Джордж

Чем запомнился день рождения Джорджа, рассказали инсайдеры Us Weekly: «Он прекрасно проводит время, потому что в школе каникулы. Кейт и Уильям удивили его тортом на тему футбола. Он получил много прекрасных подарков — набор исследователя дикой природы и крутые часы!»

Юный принц является большим поклонникам футбола и вместе с папой болеет за «Астон Виллу». Вместе с родителями Джордж посетил две игры сборной Англии на Евро-2020, которое завершилось победой итальянцев.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

«Королева позвонила принцу Джорджу в Zoom, чтобы поздравить его с днем рождения. Она отправила ему чудесный подарок, который стал сюрпризом. Малыш обожает свою прабабушку», — добавил информатор. Он также отметил, что 6-летняя Шарлотта и 3-летний Луи смастерили «очаровательные открытки для брата».

Источник: OK!