Елизавета II придумала, как отомстить Меган Маркл и принцу Гарри за публичные оскорбления. Подробности!

Главная » Новости » Елизавета II придумала, как отомстить Меган Маркл и принцу Гарри за публичные оскорбления. Подробности!

Для герцога и герцогини Сассекских такая месть королевы будет «более оскорбительной».

Legion-Media Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

Начало недели ознаменовалось новыми подробностями скандала вокруг сепарации принца Гарри и его жены Меган Маркл от королевской семьи. Сегодня все СМИ обсуждают, как Елизавета II решила отомстить своему внуку за публичные оскорбления королевского двора.

С тех пор как Меган и Гарри сложили свои королевские полномочия, они больше не могут выполнять королевские обязанности. Гарри больше не имеет своих военных званий, лишен командования Королевской морской пехотой, военно-морскими силами, малыми кораблями Королевского флота. Он также больше не является покровителем английского регби. Меган Маркл лишена покровительства над Национальным театром и над Ассоциацией университетов Содружества.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Меган и Гарри также не имеют права использовать слово «королевский» в своей коммерческой деятельности в США. Тем не менее, у пары все еще остаются титулы герцога и герцогини Сассекских, а Гарри все еще сохраняет свой титул принца.

После всех громких, разоблачающих двор заявлений в СМИ, поклонники королевской семьи ожидают, что в ответ на эти выходки королева лишит Сессекских всех последних званий и титулов. Однако королевские инсайдеры так не считают.

Legion-Media Королева Елизавета II

Эксперт и автор книги «Королева говорит» Ингрид Сьюард уверена, что ее величество скорее «проигнорирует их», чем даст Гарри и Меган больше «поводов для критики монархии». 

«Я думаю, что лишение названий будет выглядеть очень мелочно, но не будет иметь большого значения. Уверена, что на данном этапе своего правления, королева не хочет этого делать. Даже исключение их из списка гостей юбилея в следующем году даёт им отличный повод критиковать монархию. Будет гораздо оскорбительнее просто не обращать на них никакого внимания», - сказала Ингрид в своем интервью для британского Express.

Источник: OK!