Сестра Кейт Миддлтон попала в объектив папарацци во время прогулки с 4-месячной дочерью. Фото!

Главная » Новости » Сестра Кейт Миддлтон попала в объектив папарацци во время прогулки с 4-месячной дочерью. Фото!

Материнство не лучшим образом сказывается на внешности Пиппы Миддлтон.

 Legion-Media Пиппа Миддлтон и Кейт Миддлтон

Вчера сестра Кейт Миддлтон, 37-летняя Пиппа, была замечена на прогулке с коляской в районе Челси, расположенном на юго-западе Лондона. Пиппа Миддлтон, похоже, провела бессонную ночь, судя по ее внешнему виду. Небрежная прическа и мешки под глазами – неизменный атрибут всех молодых мам, ведь Пиппа родила дочь всего четыре месяца назад.

Legion-Media Пиппа Миддлтон

Несмотря на уставший вид, на прогулке с дочерью Пиппа выглядела органично в длинном клетчатом платье-рубашке, завязанном на талии. Слегка небрежный образ  дополнен белыми теннисными кроссовками, а волосы собраны в беспорядочный пучок. Жена мультимиллионера использовала естественный макияж, из украшений воспользовалась только лишь  обручальным кольцом с бриллиантом в 3,5 карата стоимостью 200 000 фунтов и изящным ожерельем.

Legion-Media Пиппа Миддлтон

Светскую львицу часто видят на юго-западе Лондона. Она то гуляет детьми и собаками, то показывает свое мастерство управления стильным черным велосипедом, а вчера решила прогуляться с маленькой Грейс в коляске.

К слову, второе имя Грейс - Элизабет Джейн – это дань уважения её бабушкам - Кэрол Элизабет Миддлтон и Джейн Мэтьюз. Хотя, имя Элизабет, по мнению инсайдеров, вполне  может быть тонким намеком на связь с королевской семьёй.

Legion-Media Пиппа Миддлтон

Сестра герцогини Кембриджской замужем за 45-летним мультимиллионером, финансистом Джеймсом Мэтьюзом, у пары двое детей - двухлетний сын Артур, и дочь Грейс, которая родилась в марте этого года.

Пиппа Миддлтон начала встречаться с Джеймсом в 2016 году, в мае 2017 они связали себя узами брака. Гонщик, ставший городским торговцем, получивший частное образование в Аппингемской школе, собирается унаследовать шотландский титул Laird of Glen Affric, который достанется ему вместе с одноименным поместьем площадью 10 000 акров близ Инвернесса, купленным его отцом в 2008 году.

Джеймс Мэтьюз и Пиппа Миддлтон в день свадьбы

Джеймс числится управляющим директором Beaufort Glen Affric. Он владеет частным самолетом стоимостью 3 млн. фунтов стерлингов и в 2014 году купил дом с шестью спальнями и 17 млн. фунтов стерлингов, который может похвастаться гаражом для автомобилей в подвале, а также подземным домашним кинотеатром и лифтом.

Источник: OK!