Роскошный отдых: как леди Китти Спенсер и ее муж-миллионер проводят медовый месяц

Главная » Новости » Роскошный отдых: как леди Китти Спенсер и ее муж-миллионер проводят медовый месяц

Племянница принцессы Дианы и ее супруг Майкл Льюис отправились на одно из самых живописных итальянских побережий.

 

Леди Китти Спенсер на Неделе моды в Париже, 20 января 2020

На прошлой неделе племянница принцессы Дианы, леди Китти Спенсер, вышла замуж за своего бойфренда, 62-летнего миллионера Майкла Льюиса. Теперь молодожены отправились в медовый месяц на живописное Амальфийское побережье.

 

На днях папарацци засняли пару, которая прибывает на побережье итальянского полуострова Сорренто. Снимки опубликовало издание Mail Online. Сообщается, что леди Китти и Майкл Льюис остановились в пятизвездочном отеле на популярном курорте Позитано, известном своей романтической атмосферой.

 

Китти очень любит Италию и ее культуру, однако в прессе предположили, что на выбор места для медового месяца могла повлиять подруга Китти, принцесса Беатрис. Амальфийское побережье занимает особое место в сердце Йоркской: именно там ее возлюбленный, итальянский аристократ Эдоардо Мапелли-Моцци сделал принцессе предложение в 2019 году. И произошло это также в одном из пятизвездочных отелей Позитано. Так что, считают журналисты, Китти могла вдохновиться романтической историей Беатрис или же напрямую посоветоваться с Йоркской.

  

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци на выставке в Лондоне, 10 июля 2019

Свадьба леди Кети Спенсер и бизнесмена Майкла Льюиса прошла в минувшие выходные в Риме. Местом проведения торжества пара выбрала виллу Альдо Брандини, которую по такому случаю украсили множеством букетов из розовых и белых цветов.

Гости свадьбы делились в соцсетях фотографиями изящной сервировки праздничных столов, на которых лежали расписанные от руки карточки мест и салфетки с инициалами Китти и Майкла. Фотограф Герман Ларкин выложил снимки и видео свадебного фруктового торта, окруженного пирожными в форме сердец.

Торжество завершилось фейерверком и дискотекой, на которой звучали хиты The Weeknd и Арианы Гранде.

 

Примечательно, что для церемонии невеста выбрала сразу шесть свадебных платьев, которые меняла в течение торжества. И все — предсказуемо от Dolce & Gabbana — девушка является амбассадором этого бренда. А вот от фамильной тиары Спенсеров Китти почему-то отказалась, хотя эксперты были уверены — к алтарю девушка отправится именно в ней. 

  

Леди Китти Спенсер в день своей свадьбы, Рим, 23 июля 2021

 

Леди Китти Спенсер в день своей свадьбы, Рим, 23 июля 2021

Напомним, леди Китти Спенсер встречается с владельцем компании Whistles Майклом Льюисом с 2018 года. В канун прошлого Рождества предприниматель сделал девушке предложение. Майкл на пять лет старше отца леди Китти, графа Чарльза Спенсера, и имеет троих взрослых детей от предыдущего брака. Сама Китти не спешит обзаводиться потомством. «Я знаю, что в какой-то момент у меня появятся дети. У меня есть друзья моего возраста, у которых уже есть дети, но я думаю, что всему свое время», — заявила она в интервью Daily Mail.

Фото: Getty Images