Королевская семья демонстративно не пригласила Меган Маркл на важное торжество. Подробности!

Главная » Новости » Королевская семья демонстративно не пригласила Меган Маркл на важное торжество. Подробности!

«Настроение принца Гарри «мы против всего мира» укоренилось».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Стали известны возможные причины разочарования принца Гарри в своих родственниках. Внук королевы Великобритании сильно «расстроился» из-за того, что 4 года назад его будущую жену Меган Маркл не пригласили на важное для Гарри мероприятие.

Австралийская писательница, журналист и королевский эксперт, Даниэла Эльзер, утверждает, что вычеркнутое имя Меган Маркл из списка гостей мероприятия в память о принцессе Диане в 2017 году привело к появлению той самой «глубокой трещины» между герцогами Сассекскими и королевской семьей.

Legion-Media Королевская семья

За год до церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл, 1 июля 2017 года королевская семья провела частную службу у могилы принцессы Дианы в Элторпе - фамильном поместье рода Спенсеров. Имя Меган было исключено из списка гостей, приглашенных на мероприятие. 

«В списке гостей значились: принц Уильям с Кейт Миддлтон, их дети  - принц Джордж и принцесса Шарлотта; брат Дианы Чарльз Спенсер, её сёстры - Сара Маккоркодейл и Джейн Феллоуз, архиепископ Кентерберийский. Вы, наверное, заметили, что здесь не хватает одного имени?»  - рассуждает Даниэла Эльзер в интервью британскому News.

Legion-Media Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри в 2017 году

«Несмотря на то, что, согласно Daily Mail, Меган уже вернулась из Торонто в Лондон, её там не было. Эту ситуацию преподнесли так, что её присутствие на службе посчитали «неуместным». По слухам, Гарри воспринял всё по-другому. Совсем по-другому», - продолжила писательница.

Legion-Media 1 июля 2017 года принцессе Диане исполнилось бы 56 лет

Эксперт утверждает, что исключение Меган из списка гостей и стало причиной возникновения «глубокой трещины» в отношениях пары с монаршей семьей и способствовало их отречению от королевских полномочий в прошлом году.

«Расстроенный Гарри рассказал Меган, что это был определенный «сигнал» от королевской семьи, и тогда возникшее чувство «мы против всего мира»  еще больше укоренилось», - сообщалось в газете Daily Mail в те дни, в 2017 году.

Legion-Media Свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Через четыре месяца после церемонии, на которой Меган Маркл не смогла присутствовать, принц Гарри делает ей предложение. Даниэла Эльзер утверждает, что уже тогда пара стояла на зыбкой почве в отношениях с королевской семьей.

«Четыре месяца спустя Гарри сделал предложение Меган на кухне коттеджа в Кенсингтонском дворце, который они называли своим домом. Менее чем через год после семейной церемонии, на которую её не пригласили, она стала герцогиней Сассекской. Теперь мы знаем, что уже к тому времени в отношениях между молодоженами и королевской семьей возникла глубокая трещина», - говорит королевский эксперт.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Эльзер считает, что существует «очень много поводов», которые могли бы обострить решение герцога и герцогини Сассекских «отказаться от жизни во дворце и начать все сначала в Калифорнии».

«На протяжении многих лет всех, кто был хотя бы мимолетно знаком с Дианой, интересует вопрос: что бы она подумала о Меган? Точно так же мне интересно, как бы она отнеслась к событиям 1 июля 2017 года», - добавила Даниэла Эльзер.

Источник: OK!