«Расстались по телефону»: принц Уильям испытал душевную боль, бросив Кейт Миддлтон

Главная » Статьи » «Расстались по телефону»: принц Уильям испытал душевную боль, бросив Кейт Миддлтон

«Она выглядела подавленной, хоть и не проронила ни слезинки».

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц  Уильям и Кейт Миддлтон поженились в 2011 году после восьмилетнего романа. Пара произвела на свет троих наследников престола: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи. Но, как оказалось, и в их идеальных отношениях были серьезные проблемы.

Стало известно, что в 2007 году Уильям решил расстаться со своей тогда еще будущей женой. И сделал он это по телефону. 

Legion-Media Принц Уильям

14 лет назад, в канун Пасхи 2007 года, принц якобы позвонил Кейт, когда она была на работе, чтобы прекратить отношения.

«Примерно в середине дня она вышла на парковку возле офиса, чтобы поговорить по своему мобильному телефону. Это заметили несколько человек, потому что это выглядело довольно странно. Она намеренно вышла на улицу, чтобы ответить на звонок, потому что не хотела, чтобы ее подслушали», - рассказала The Mirror бывшая коллега Кейт Миддлтон.

Legion-Media Кейт Миддлтон

«Кейт ходила взад-вперед и выглядела подавленной, она о чем-то спорила, но не проронила ни слезинки. Ходили слухи, что это был Уильям, и у них проблемы - теперь-то ясно, в чем было дело. Вернувшись в офис, она ничего не сказала и исчезла до конца дня. На вопросы о том, где она, отвечали, что заболела, но в больничном листе этой отметки не было, -  добавила бывшая коллега. - Мы ничего тогда не поняли, но теперь, оглядываясь назад, я уверена, что этот звонок определенно был ссорой между девушкой и парнем». 

После этого стало известно, что Уильям и Кейт расстались.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Королевские эксперты предположили, что Уильям просто хотел насладиться свободной жизнью молодого офицера, прежде чем взять на себя серьезные королевские обязательства.

Конечно, вскоре отношения пары наладились, и они сочетались баком в Вестминстерском аббатстве на глазах у 162-миллионной аудитории. Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали самой знаковой семейной парой в британском королевстве и укрепили свою позицию в год смерти принца Филиппа. 

Legion-Media Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма

На этой неделе пара опубликовала на своей странице в инстаграме слова благодарности за общественную поддержку после «тяжелой» утраты герцога Эдинбургского.

«Их королевские Высочества были невероятно тронуты множеством искренних  сообщений, которые они получили за последние недели. Они все будут скучать по своему любимому дедушке и прадедушке, но ваши пожелания очень их поддержали в это трудное время», - говорилось в сообщении.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям на похоронах принца Филиппа

Принц Уильям и Кейт Миддлтон являются самыми популярными членами королевской семьи, по мнению большинства экспертов. Супружеская пара завела свой паблик в инстаграме, который за 1,5 года стал очень популярным. Уильям и Кейт регулярно публикуют подробности своей жизни, делая все, чтобы монархия была интересна британской молодежи. 

Выход в онлайн пространство стал особенно актуальным после введения ограничений, связанных с Covid-19, когда старшие члены королевской семьи были вынуждены отказаться от ряда публичных мероприятий из-за коронавируса. 

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям 

Источник: OK!