«Хотели, чтобы она убралась!»: новые подробности расистского скандала вокруг Меган Маркл и королевской семьи

Главная » Новости » «Хотели, чтобы она убралась!»: новые подробности расистского скандала вокруг Меган Маркл и королевской семьи

«Многие белые мужчины не ожидали, что эта цветная женщина войдет и скажет: «У меня есть мнение».

 Legion-Media Меган Маркл

По мере разрастания скандала вокруг непримиримой вражды между Меган Маркл и британской королевской семьей, появляются всё новые подробности этого конфликта. Сегодня эксперты говорят о том, что неприязнь родственников к Меган появилась сразу же после её помолвки с принцем Гарри. Дворец ревностно отнесся к тому, что появление нового члена семьи сразу же наделало такую шумиху.

Legion-Media Королева Елизавета II и Меган Маркл

Несмотря на пристальное внимание средств массовой информации ко всем членам семьи, реакция прессы на герцогиню Сассекскую «напугала» королевский двор. Они хотели, чтобы Меган Маркл либо стала «дисциплинированной», либо убиралась восвояси.

«Шумиха вокруг Меган была ожидаемой, потому что это происходит с каждой королевской женщиной. Считаю, что это особенное отношение к Меган было вызвано ее расовой принадлежностью и тем, что она американка», - считает королевский эксперт Алекс, блогер, которая ведет фан-страницу о монаршей семье в инстаграме.

Legion-Media Королевская семья сразу не приняла Меган Маркл

«Красивая, сильная, умная женщина, к тому же еще и «цветная» - конечно, её появление насторожило дворец. Я уверена, что большинство «белых» мужчин не ожидали, что эта «цветная» женщина войдет и скажет: «У меня есть свое мнение, и я собираюсь его высказать, и я не собираюсь себя ограничивать, тем более, что Гарри это одобряет», - написала Алекс в своем микроблоге.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, Меган Маркл стала членом королевской семьи в мае 2018 года, выйдя замуж за внука Елизаветы II - Гарри. Бывшая американская актриса и принц познакомились на свидании вслепую летом 2016 года. И Гарри, и Меган поначалу говорили, что титулованные родственники, в том числе принц Уильям и Кейт Миддлтон, тепло приняли новоиспеченную герцогиню Сассекскую. Однако её отношения с Букингемским дворцом испортились после ряда внутренних разногласий по поводу неподобающего обращения Меган с королевской прислугой. На фоне этого скандала отношения братьев Гарри и Уильяма окончательно были испорчены. 

Legion-Media Принц Гарри и принц Уильям

Меган Маркл в свою очередь опровергла все обвинения в издевательствах над прислугой и заявила, что эти нападки являются частью «продуманной акции», направленной на дискредитацию ее персоны.

Источник: OK!