Сара, герцогиня Йоркская на церемонии вручения премии ЛГБТ-2021

Главная » Новости » Сара, герцогиня Йоркская на церемонии вручения премии ЛГБТ-2021

 

Сара Фергюсон закончила отпуск в Балморале, Шотландия, и вернулась на работу в Лондон. Проведя встречу для презентации своей книги, бывшая герцогиня Йоркская подготовилась к участию в церемонии вручения награды British LGBT Awards, которая присуждается британским и международным деятелям, идентифицирующим себя как ЛГБТК+.

Сара, герцогиня Йоркская, присутствовала на церемонии награждения в пятницу, 27 августа, посвященной ЛГБТК+ людям, которые проявили себя в художественной, культурной или даже политической сферах.

Утренний ведущий ITV Филипп Шофилд, выступивший в 58 лет, получил награду признания. Хиллари Клинтон была названа политиком года за ее поддержку общества. Сериал «Это грех» с Олли Александром получил награду за то, что пролил свет на разнообразие людей. А певица Деми Ловато была признана знаменитостью года. Ранее в этом году Деми Ловато определила себя как небинарную и пансексуальную личность. Она также попросила использовать нейтральные в гендерном отношении местоимения, такие как «оно», по отношению к ней.