Стала известна истинная причина ссоры герцогини Камиллы и Меган Маркл. Рассказываем!

Главная » Статьи » Стала известна истинная причина ссоры герцогини Камиллы и Меган Маркл. Рассказываем!

Почему жена принца Чарльза враждует с герцогиней Сассекской?

 Legion-Media Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл

Семейные распри, происходящие за стенами Букингемского дворца, вызывают все больший интерес мировой общественности. Каждый раз открываются всё новые факты конфликтов между членами королевского семейства. Так, очередным скелетом в шкафу оказались обнародованные подробности личной неприязни жены принца Чарльза, Камиллы Паркер-Боулз, к своей невестке Меган Маркл.

Ещё в марте прошлого года, за год до скандального интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри, где они прошлись по всем членам своей семьи, произошел конфликт между Меган Маркл и герцогиней Камиллой.

Legion-Media Меган Маркл и Камилла Паркер-Боулз

Дело в том, что у Камиллы было запланировано мероприятие, к которому она очень долго и тщательно готовилась. Герцогиня Корнуолльская выступала с докладом о домашнем насилии на ежегодном форуме «Женщины мира». Там она рассказывала о том, что не стоит стыдиться и просить помощи в случаях насилия.

Между членами королевской семьи существует договорённость о том, что их мероприятия и публикации в социальных сетях не должны пересекаться. Но Меган Маркл нарушила это соглашение. Она опубликовала свои фотографии из Национального театра вне очереди, тем самым очень расстроив Камиллу Паркер-Боулз.

Legion-Media Камилла Паркер-Боулз на форуме «Женщины мира» 

«Работа Камиллы очень важна для нее, и её решение осветить проблему насилия в семье на 10-летии форума «Женщины мира» было тщательно спланировано», - рассказывал тогда источник из близкого круга герцогини Корноулльской. 

«Конечно, все были в курсе, что и у Гарри с Меган запланированы мероприятия, но все согласились с тем, что речь Камиллы должна быть в приоритете. К сожалению, у некоторых людей были другие планы», - дополнил инсайдер.

Legion-Media Меган Маркл

Это был не первый случай, когда причиной разногласий в королевской семье, становится стремление герцогини Сассекской перетянуть одеяло на себя, переключая внимание общественности на свою персону. Об этом написано в переизданной книге «Finding Freedom».

Legion-Media Крина о принце Гарри и Меган Маркл

В издании, посвященном жизни принца Гарри и Меган Маркл говорится, что королева была рада тому, что Меган не приехала на похороны принца Филиппа. Иначе она снова устроила бы публичное представление с собой в главной роли.

К слову, герцог и герцогиня Сассекские решительно опровергли информацию о том, что авторы «Finding Freedom» Омид Скоби и Кэролин Дюран сотрудничали с ними в написании этого романа.

Источник: OK!