Началась охота на "предателя", который слил планы похорон королевы. Дворец "в ярости"

Главная » Новости » Началась охота на "предателя", который слил планы похорон королевы. Дворец "в ярости"

Планы того, что произойдет после смерти королевы, просочились в мир и, как предполагается, пришли из Уайтхолла, вызвав охоту со стороны разъяренного дворцового персонала.

 

Дворцовые чиновники начали охоту за источником утечки

 

Разъяренные сотрудники Букингемского дворца начали охоту на "предателя", который слил подробные документы о планах после смерти королевы.

Говорят, что высшие должностные лица вышли на тропу войны и расследуют публикацию планов похорон королевы политическим сайтом Politico.

Утечка, предположительно, произошла из Уайтхолла, также может привести к официальному правительственному расследованию.

Выяснилось, что обновленная версия планов, получившая название операция "Лондонский мост", была обновлена с учетом реализованных соображений Covid-19 и инструкций о том, что королевские особы должны публиковать в социальных сетях.

Он охватывает 10 дней, которые последуют за ее кончиной, вплоть до ее государственных похорон.

  

Считается, что дворцовые чиновники в ярости из-за утечки планов смерти королевы 

 

 В нем раскрывается каждая деталь официального ответа, включая процесс информирования политиков, прессы и людей, различные планы на случай смерти королевы в Англии или в Балморале, а также роль ее наследника принца Чарльза.

В нем также подробно описываются опасения, что Лондон будет "растянут до предела", поскольку миллионы скорбящих направятся в столицу.

Но помощники сейчас ищут ответственного за это человека после сенсационной утечки сверхсекретного документа, а планы попали в заголовки газет по всему миру.

Дворец публично не прокомментировал это, но The Sun «говорит, что, как ожидается, по поводу утечки поднимется шум».

  

Помощники отслеживают ответственного за это лицо после того, как сверхсекретный документ был сенсационно обнародован, а планы появились в заголовках по всему миру 

 

Секретарь кабинета министров Саймон Кейс, который ранее работал на принца Уильяма, как ожидается, не примет решения об официальном расследовании до следующей недели.

Но один правительственный источник сказал Mirrior: “Ни дворец, ни правительство не особенно рады, когда происходят утечки такого рода".

Источники сообщили, что был “большой аппетит” выяснить, кто слил документы и какова была их мотивация.

Источник в Кабинете министров сказал: “Мы изучим, какая версия появилась, и сможем определить, требует ли это невыполнение служебных обязанностей официального правительственного расследования. "По крайней мере, это вызывает беспокойство и огорчает”.

 

Принц Чарльз будет объявлен королем на следующее утро после смерти своей матери, прежде чем немедленно отправиться в турне по стране, чтобы оплакать общественность 

Официальные лица говорят, что они обеспокоены тем, сколько людей отправится в Лондон, в то время как есть опасения по поводу нехватки стюардов для управления толпой людей.

Непредвиденные обстоятельства также должны быть приняты из-за Covid, говорится в документах.

Однако дополнительных банковских каникул не будет, и правительство не будет приказывать компаниям предоставлять сотрудникам выходной день.

Премьер-министру скажет самый высокопоставленный придворный Букингемского дворца: "Лондонский мост разрушен".

Глава государственной службы и высшие министры также будут проинформированы. 

Флаги будут приспущены со всех правительственных зданий в соответствии с просочившимися планами 

Флаги будут приспущены на всех правительственных зданиях в течение 10 минут, и парламент закроет заседание, если оно состоится.

Как и в случае смерти Филиппа, веб-сайт королевской семьи вернется на черную страницу, подтверждающую смерть королевы.

Принц Чарльз будет объявлен королем на следующее утро после смерти своей матери, прежде чем немедленно отправиться в турне по стране, чтобы оплакать общественность.

И день, когда королева умрет, будет известен в Уайтхолле как День Д., согласно Politico, которая опубликовала просочившиеся газеты.

Будет проведена национальная минута молчания, премьер-министр проведет аудиенцию в 6 вечера с новым королем Чарльзом, преемником которого является операция под кодовым названием "Весенний прилив".

Гроб королевы будет выставлен на всеобщее обозрение перед ее похоронами.

Устраняя любые опасения по поводу монарха, инсайдеры говорят, что она остается в добром здравии, и утечка документа не означает, что в ее самочувствии произошли изменения.

Источник: DailyStar