Принцу Гарри и Меган Маркл придется срочно поменять стратегию своего поведения. И вот почему!

Главная » Новости » Принцу Гарри и Меган Маркл придется срочно поменять стратегию своего поведения. И вот почему!

«Они должны сделать серьезные выводы после плохого пиара!»

 Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл в последнее время все чаще подвергаются критике со стороны общественности. Любые их начинания терпят фиаско. Королевские эксперты заговорили о том, что Сассекским пора менять свою стратегию поведения.

С тех пор как Гарри и Меган сложили с себя полномочия старших членов королевской семьи и переехали в Штаты, они разработали несколько проектов для поддержания своей финансовой независимости. У пары есть и благотворительные инициативы. Судя по всему, им очень нравится заниматься общественной деятельностью. Однако ряд их начинаний подвергся резкой критике.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Так, всеобщий негатив вызвало мартовское интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри, когда они вскрыли всю подноготную королевских интриг. Казалось бы, очень благородная идея помочь женщинам, потерявшим работу, в рамках благотворительной акции 40*40, о которой Меган заявила в свой 40-летний юбилей, не прижилась в обществе. А решение герцогини Сассекской прочесть нью-йоркским школьникам отрывок из своей книги «Скамейка» было жестоко высмеяно. 

Meghan Markle Меган Маркл и принц Гарри с нью-йоркскими школьниками

В связи с этим, королевский эксперт Нил Шон на своем канале в YouTube рассуждает о том, что Меган Маркл и принц Гарри «должны сделать серьезные выводы после плохого пиара» и срочно поменять стратегию своего поведения. Сассекским необходимо более тщательно продумать свой пиар, если они хотят сохранить прежнюю популярность.

«Если серьезно, я действительно думаю, что Меган и Гарри нужно основательно подумать о том, в каком направлении они собираются продвигать свой бренд», - говорит Нил Шон. - Они больше не могут позволить себе такой плохой пиар, как видео на день рождения, книга «Скамейка» или поездка в Нью-Йорк».

Legion-Media Видео обращение Меган Маркл в день своего рождения

Нил заявил, что одним из альтернативных вариантов, которым может воспользоваться пара, является изменение их стратегии поведения с журналистами, и предположил, что Сассекские могли бы выбрать «предпочтительный круг журналистов», чтобы через них доносить информацию о своей жизни другим СМИ.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

После деловой поездки Меган Маркл и принца Гарри в Нью-Йорк, в прессе стали строить предположения о том, когда же все-таки Сассекские вернутся в Великобританию. Говорили, что они могут пересечь океан ради мероприятия в честь матери Гарри, принцессы Дианы, однако, представитель Сассекских подтвердил, что пара на торжестве присутствовать не будет.  

Источник: OK!