Помолвка принца Пал-Анталь Эстерхази и Франциски фон Ройтер

Главная » Новости » Помолвка принца Пал-Анталь Эстерхази и Франциски фон Ройтер

 

Он носит имя одной из самых выдающихся семей венгерской знати. И не зря принц Пал-Анталь является наследником Анталь Эстерхази де Галанта, нынешнего главы княжеского дома. Наследный принц Пал-Анталь объявил о помолвке с Франциской фон Ройтер.

 

Принц Пал-Анталь Эстерхази де Галант, получивший имя Поль-Антуан, помолвлен с Франциской фон Ройтер. На этой неделе Point de Vue уточнил, что помолвка  была 21 августа в австрийском Тироле. Свадьба состоится летом следующего года в Каринтии.

 

Пал-Анталь Эстерхази де Галант родился 18 февраля 1986 года в Мюнхене, в семье Анталь Эстерхази де Галанта, и Урсулы Кениг. Он их единственный ребенок. Принц учился в университете Сент-Эндрюс, Шотландия, затем в Оксфорде и Кембридже. Сегодня он управляет семейным поместьем в Эдельштеттене, Бавария. Этот район в Швабии - бывший монастырь Святого Иоанна Крестителя, расположенный в Нойбург-ан-дер-Каммель, который был приобретен его предком Николаусом II Эстерхази де Галант и преобразован в княжеский дворец. Пал-Анталь также работает в сфере финансирования стартапов.

 

Анталь и Урсула, родители будущего жениха, расстались много лет назад и окончательно развелись в 2013 году. В том же году принц Анталь женился повторно на Светлане Николаевне, его спутнице на протяжении 15 лет, как недавно сообщила Eurohistory.