Меган Маркл удивила всех, появившись на шоу Эллен ДеДженерес. Видео!

Главная » Видео-новости » Меган Маркл удивила всех, появившись на шоу Эллен ДеДженерес. Видео!

В интервью герцогиня вспомнила о своей актерской карьере.

Меган Маркл 

В этот четверг на экраны выйдет очередной эпизод "Шоу Эллен ДеДженерес". Выпуск обещает быть запоминающимся, поскольку в этот раз перед зрителями предстанет сама герцогиня Сассекская. Оказалось, что Меган и Эллен - приятельницы, а с недавних пор ещё и соседки. Уже сейчас доступен небольшой отрывок из интервью, в котором Маркл вспоминает о временах, когда была актрисой. Жена принца Гарри также рассказала, что однажды уже была на студии Warner Bros, где снимают шоу. 

Меган Маркл и Эллен ДеДженерес

"Охранники сказали мне: «Ни пуха, ни пера!» В этот раз всё иначе", - поделилась герцогиня. ДеДженерес предположила, что работники студии, должно быть, узнали важную гостью. В ответ Меган парировала: "Думаю, они всех так встречают. Вот какие они милые". Кроме того, она рассказала забавную историю о своем стареньком автомобиле, который "жил своей жизнью". По словам Маркл, дверь со стороны водителя не открывалась, и ей приходилось забираться внутрь через багажник. 

 Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл


Эллен и Меган познакомились много лет назад, когда случайно встретились в приюте для собак. Так завязалась их дружба. ДеДженерес посещала Сассекских в Великобритании и даже присматривала за 4-месячным Арчи. Ведущая также защитила пару после того, как их раскритиковали за использование частных самолетов во время европейского тура в 2019 году. Эллен написал в твиттере: "Представьте, что на вас нападают за всё, в то время как вы лишь пытаетесь сделать мир лучше". 

Legion-Media Меган Маркл и Арчи

Источник: OK!