Княжеская семья в черном на гала-вечере Национального дня Монако 2021 года

Главная » Новости » Княжеская семья в черном на гала-вечере Национального дня Монако 2021 года

 

Национальный день Монако отмечался весь день 19 ноября. После официальных и публичных торжеств в присутствии княжеской семьи, которые закончились около 12:30, семья Гримальди снова появилась вечером во время традиционного национального праздничного гала ужина. В этом году все члены семьи князя Альбера II были одеты в черные наряды.

После мессы благодарения в соборе Монако и церемонии награждения на Почетном курорте Княжеского дворца монегаски смогли увидеть и приветствовать своего князя и его семью на балконе дворца. Присутствовали многие члены княжеской семьи. Даже Рафаэль Эльмалех появился на балконе дворца , что означает, что княжеская семья была счастлива вернуться к этому традиционному появлению на балконе, которое было отменено в прошлом году.

Появление на балконе князя Альберта II, его племянников и племянниц и его детей, которые передавали любовные послания своей отсутствующей матери, закончилось около 12:30. Вечером княжеская семья снова появилась на публике. Князь Альбер II сменил свою стрелковую форму на смокинг, и все дамы облачились в роскошные вечерние платья… черного цвета.

 

Шарлотта Казираги, которая утром надела великолепное длинное золотое пальто от Chanel , вечером остановила свой выбор на черном платье  того же модного Дома. Это черное платье с блестками - часть коллекции 2021 г. Напомним, что старшая дочь принцессы Каролины - лицо Chanel.

 

У входа на Форум Гримальди принцессу Каролину и князя  Альбера II встречали народные танцоры из Ла-Палладиен-де-Монако. Платье принцессы Каролины было темным, но не полностью черным. На ней была черная нижняя юбка и темно-синий топ с блестками. Среди мужчин явно не было дресс-кода, указанного на пригласительном билете, потому что одни были в смокингах, а другие во фраках.

 

Несколько дней назад принцесса Шарлен отменила своё появление на национальном празднике по медицинским причинам. Принцесса Шарлен, все еще очень ослабленная физически и морально из-за лишений, пережитых в последние месяцы в Южной Африке, в настоящее время интернирована в специализированном учреждении за границей. Таким образом, её брат Гарет Уиттсток, генеральный секретарь Фонда принцессы Шарлен, представлял жену князя в этот вечер.

Принцесса Стефания, которая утром присутствовала на национальных праздничных церемониях, вечером, похоже, не присутствовала. Пьер Казираги и его жена Беатрис Борромео также не присутствовали на гала-вечере.