Принцесса Дельфина электризует своим танго-техно в Танцах со звездами

Главная » Видео-новости » Принцесса Дельфина электризует своим танго-техно в Танцах со звездами

 

Принцесса Дельфина Саксен-Кобургская танцевала в эту субботу, 11 декабря, во второй раз на танцполе со звездами вместе со своим партнером Сандером Босом. Во второй программе дочь короля Альберта II  исполнила танго-техно на тему Матрицы.

На прошлой неделе, на разминке принцесса Дельфина станцевала венский вальс, стиль танца, который позволил ей показать все грации, которые можно ожидать от принцессы. Дочь короля Альберта II получила в общей сложности 22 балла от жюри, которое поместило ее на предпоследнюю позицию в «Танцах со звездами» (фламандская версия «Танцев со звездами»).

 

Первое шоу было записано заранее и не было отборочным. Вторая программа третьего сезона, транслировавшаяся в субботу, 11 декабря, впервые в прямом эфире, и публика также могла проголосовать. Принцесса Дельфина набрала больше баллов, соблазнив жюри и публику своим безумным выступлением.

На прошлой неделе на своем первом шоу программа побила все рекорды. Зрителей воодушевило присутствие дочери короля Альберта II и других бельгийских знаменитостей, таких как юная Нина Дерваль, завоевавшая золотую медаль по гимнастике на последних Олимпийских играх в Токио. Первое шоу посмотрели почти 830 000 зрителей. Вторая программа вечера - программа на канале ВТМ - собрала чуть более 455 тысяч зрителей. Для сравнения, как вспоминает HUMO, первое шоу Танцев со звездами 2-го сезона в 2019 году заинтересовало 473000 зрителей.