Закончились деньги или новый конфликт? Гарри и Меган собираются продать свой американский дом (и как можно скорее)

Главная » Новости » Закончились деньги или новый конфликт? Гарри и Меган собираются продать свой американский дом (и как можно скорее)

В прессе упорно пишут о том, что принц Гарри и герцогиня Меган собираются продать свой нынешний дом и переехать. Откуда возникли эти слухи?

  

Принц Гарри и герцогиня Меган на Global Citizen Live в Нью-Йорке, 25 сентября 2021

В прессе пишут о новом «Мегзите» — якобы принц Гарри и герцогиня Меган собираются переезжать. По свидетельствам репортеров, на этот раз супруги планируют покинуть не страну, а только свой особняк в Калифорнии. В статьях говорится, что герцог и герцогиня «не на седьмом небе от счастья» от своей недвижимости в Монтесито — районе, где проживает большое число звезд, включая актеров, музыкантов и телеведущих.

Сейчас Сассекские живут в доме с девятью спальнями и шестнадцатью ванными комнатами, который оценивали в 11 миллионов фунтов стерлингов или 14 миллионов долларов. Семейство провело в особняке больше года, и за это время у четы появился второй ребенок. Известно, что первая фотография маленькой Лилибет Сассекской, увиденная публикой, была сделана именно в Монтесито.

 

Тем не менее, утверждается, что Гарри и Меган находятся в поисках нового жилья. Источник сообщил Daily Mirror: «Они думают продать там свой дом. Однако его не будет на открытых торгах из-за того, кто они такие. Его показывают только людям, у которых есть деньги и которые считаются серьезными покупателями. Они хотят остаться по соседству или поблизости, но они не в восторге от дома и его местоположения».

Хейтеры Сассекских полагают, что все дело в окружении пары. Якобы супруги почувствовали себя в изоляции, потому что соседи не приняли их с распростертыми объятиями. Анонимные источники настаивают на том, что ситуация обострилась после Рождества, ведь все каникулы семейство провело в своем особняке.

 

Действительно ли эта версия справедлива, сказать сложно. Другая часть хейтеров Сассекских уверена, что у пары просто закончились деньги. Также осенью возникли слухи о том, что Гарри и Меган собираются приобрести новую недвижимость — на этот раз в Нью-Йорке. Именно эти объясняли многочисленные визиты пары в город. Впрочем, ни один из этих слухов не нашел подтверждения.

Источник: Marie Claire, фото: Getty Images