Почему принц Уильям и Кейт Миддлтон расставались на самом деле?

Главная » Новости » Почему принц Уильям и Кейт Миддлтон расставались на самом деле?

«Он рисковал всем только для того, чтобы…»


 Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон — одна из самых крепких пар в королевской семье. И хотя супруги по сей день демонстрируют идиллию в отношениях, так было не всегда. До брака они несколько раз расставались. Причины временного разрыва до конца неизвестны, но на днях инсайдер раскрыл детали перерыва в отношениях герцога и герцогини Кембриджских.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Королевский фотограф The Sun Артур Эдвардс вспомнил причины недолгого перерыва Кейт и принца Уильяма в 2007 году. Как оказалось, он тогда общался с герцогом Кембриджским и спросил его о разрыве: «Незадолго до их помолвки Уильям пригласил меня и еще нескольких человек на чаепитие, где представил нас Кэтрин. Именно тогда я спросил принца: „Почему вы расставались?“ И он ответил: „Ну, Артур, я должен был убедиться, что эта женщина мне подходит, потому что я хочу, чтобы этот брак длился вечно“». 

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Фотограф отметил, что был удивлён таким заявлением принца Уильяма: «Боже мой, он рисковал всем только для того, чтобы убедиться, что действительно любит эту женщину! Принц хотел, чтобы его брак длился вечно, и я уверен, что они будут вместе до конца». И действительно, спустя годы супруги смогли создать крепкую семью.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источник: OK!