Собака королевы Максимы участвует на встрече в Zoom

Главная » Новости » Собака королевы Максимы участвует на встрече в Zoom

 

Королева Нидерландов Максима еще не выступала в этом году из-за очень строгих санитарных мер в ее стране. Поэтому именно дистанционно, через Zoom, королева Нидерландов провела свою первую встречу в 2022 году. Во время ее встречи с официальными лицами образовательной инициативы EC2 на острове Саба ее собака прервала разговор.

Мы знаем, что королева Максима любит чувствовать себя комфортно во время разговоров в Zoom. В прошлом году фотография, сделанная во время встречи, показала, что она сняла обувь во время очень серьезного обсуждения в рамках своих обязанностей в ООН. В этом году мы узнаем, что королева Максима не закрывает свои двери и что ее собака составляет ей компанию во время ее встреч.

В этот четверг, 13 января, королева Максима была в прямом эфире с острова Шеба. Этот карибский остров когда-то был частью Нидерландских Антильских островов, а с 2010 года стал полноправным голландским муниципалитетом. На острове находится Expertise Center Education Care (EC2), учебный центр, получивший одну из трех стипендий Appeltjes van Oranje 2021, присуждаемых Фондом королевской пары. Центр EC2 разработал специальную инициативу для учащихся, находящихся в трудной жизненной ситуации и имеющих проблемы с психическим здоровьем.

Королева Максима пообщалась через Zoom с директором центра. Королева хотела узнать больше о том, как развивалась эта инициатива с тех пор, как центр получил награду. Это также вопрос понимания того, как осуществляется сотрудничество с различными государственными партнерами и сектором здравоохранения. Взаимодействуя с менеджером, персоналом и волонтерами, Мамбо начал лаять.

 

«Извините, моя собака лает!», - извинилась Максима. Королева объяснила, что ее собака возбудилась, когда увидела птиц в окне. Потом собака Мамбо успокоилась, и королева смогла продолжить встречу. Прошлой осенью королевская семья приветствовала маленького пуделя Мамбо.