Принцесса Дельфина выбыла из «Танцев со звездами»

Главная » Новости » Принцесса Дельфина выбыла из «Танцев со звездами»

 

Принцесса Дельфина Саксен-Кобургская приехала повеселиться, принять вызов и порадовать мальчика, больного лейкемией. Его три цели были достигнуты! Именно с высоко поднятой головой дочь короля Альберта II покинула пол фламандской версии Danse avec les stars («Танцы со звездами»). Принцесса Дельфина выбыла на четвертой неделе.

Уровень других знаменитостей, все еще соревнующихся, был явно выше, чем у 53-летней принцессы Дельфины Саксен-Кобургской. Вершину подиума фламандской программы «Танцы со звездами» с первой недели соревнований монополизировала Нина Дерваэль, 21 год, золотая медалистка по гимнастике на Олимпийских играх в Токио.

Принцесса Дельфина достигла своей главной цели — дойти хотя бы до появления таинственных гостей. «Танцы со звездами» были приостановлены на три недели, в сезон отпусков. Поэтому в эту субботу, 15 января 2022 года, это было шоу восстановления, и для этого шоу знаменитости должны были пригласить любимого человека на танец. Кандидаты выбирали свою мать, отца или друга. Принцесса Дельфина выбрала 12-летнего Адама, мальчика, который боролся с лейкемией и получил поддержку фонда Make-A-Wish.

 

Участие принцессы Дельфины было призвано в первую очередь удивить ребенка из Фонда «Загадай желание». Эта организация, созданная в нескольких странах, воплощает в жизнь мечты больных детей. Адам появился в начале танца, затем поднялся на танцпол, чтобы поприветствовать Дельфину в конце выступления. Принцесса Дельфина была в красивом мерцающем зеленом платье и танцевала под кавер на песню «Eye of the Tiger»

Принцесса Дельфина познакомилась с Адамом перед шоу. Подросток рассказал ему о своей болезни. Два года назад ему поставили диагноз лейкемия, но сейчас у него ремиссия. В течение 18 месяцев его жизнь замерла, и он почти не общался со своими друзьями и семьей. Во время лечения у него была только одна мечта – устроить большую зрелищную вечеринку. Он также постоянно слушал музыку, например, «Eye of the Tiger». Текст песни о ком-то, у кого много энергии, и он продолжает вставать, когда его бьют.

На вопрос журналиста Вима Дехандскаттера после шоу принцесса Дельфина сказала, что не жалеет, хотя ей «грустно» быть устраненной. «Это был настоящий вызов, это было действительно очень интересно, и это подтолкнуло меня к решению действительно сложных физических и эмоциональных задач». Ее партнер по танцам, профессиональный танцор Сандер Бос, сказал, что «очень, очень горд тем, что она сделала».