Неожиданное предложение: о чём принц Чарльз втайне общается с принцем Гарри? Рассказываем!

Главная » Новости » Неожиданное предложение: о чём принц Чарльз втайне общается с принцем Гарри? Рассказываем!

Наследник престола всё чаще звонит своему сыну на фоне скандальных событий во дворце.


Legion-Media Принц Чарльз и принц Гарри

Принц Чарльз хочет, чтобы его блудный сын, принц Гарри, вместе со своей семьей вернулся домой.

Издание The Sun пишет, что будущий король впервые выразил желание собрать всю семью с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл покинули дворец. Инсайдеры сообщают, что 73-летний Чарльз в последнее время часто общается по видеосвязи с Сассекскими и очень хочет поскорей обнять своих внуков — малышей Арчи и Лилибет.

Legion-Media Принц Чарльз, Меган Маркл и принц Гарри

«Принц Уэльский опечален тем, что у него нет возможности проводить время со своими внуками, по которым он очень скучает. Он фантастический дедушка, и ему очень нравится эта роль, и, безусловно, он чувствует, что в его жизни чего-то не хватает без возможности общаться с детьми Гарри», — рассказал источник.

По словам инсайдера, Чарльз предлагает младшему сыну останавливаться вместе со своей семьей в его доме во время их приездов в Великобританию. Он очень любит Гарри и с нетерпением ждет встречи. 

Legion-Media Принц Чарльз и принц Гарри

Однако в ближайшее время принц Уэльский вряд ли увидит своих внуков. По крайней мере, до тех пор, пока королева не согласится выделить дополнительную охрану для Гарри и его семьи. Как оказалось, Сассекские опасаются за свою безопасность, поэтому не желают возвращаться в Королевство без дополнительной защиты. 

Принц Гарри лишен права пользоваться полицейской охраной, поскольку не является работающим членом королевской семьи. Он не может воспользоваться государственной защитой даже на платной основе. Свои права блудный внук Ее Величества намерен отстаивать в суде. По мнению герцога Сассекского, он не может вернуться в родной дом, поскольку это небезопасно для него и его семьи. 

Instagram Принц Гарри и Меган Маркл

Вероятно, вся эта шумиха вокруг безопасности Гарри и Меган связана с тем, что Сассекские серьезно намерены приехать всей семьей на празднование платинового юбилея правления Елизаветы II. До этого внук королевы приезжал на важные события — похороны принца Филиппа и открытие статуи принцессы Дианы — в одиночестве. 

Источник: OK!