Инфанта Кристина рассталась с отцом своих 4 детей после публикации его компрометирующих фото

Главная » Новости » Инфанта Кристина рассталась с отцом своих 4 детей после публикации его компрометирующих фото

 

В октябре прошлого года они отпраздновали 25-летие свадьбы. Инфанта Кристина и ее муж Иньяки Урдангарин объявили о разрыве отношений через несколько дней после публикации фотографий бывшего чемпиона по гандболу с той, кто станет его новой девушкой. Объявление сестры короля Филиппа о разрыве с мужем было довольно быстрым

Этот краткий пресс-релиз, который был отправлен в агентство EFE 24 января 2022 года в начале дня. Большинство крупных испанских СМИ, в том числе El País, широко освещают это событие. Вторая дочь короля Хуана Карлоса и королевы Софии расстается со своим мужем после многих невзгод, преодоленных вместе за последние годы. Инфанта Кристина, 56 лет, жила в Швейцарии, а 54-летний Иньяки Урдангарин отбывал тюремный срок в Испании. Недавно Иньяки Урдангарин, бывшая слава гандбола в Испании, получил третью степень лишения свободы. Этот уровень позволил ему больше не спать в тюрьме, выполнять общественную работу и свободно передвигаться.

 

Неделю назад журнал Lecturas опубликовал фотографию, на которой Иньяки Урдангарин держится за руку с блондинкой во время прогулки по пляжу в Бидарте, месте, которое его семья часто посещает во время каникул. На следующий день после публикации фотографий журналисты быстро идентифицировали его новую избранницу как Айноа Арментиа, бухгалтера, работающего в юридической фирме, где Иньяки Урдангарин ведет свою общественную работу.

 

Ответ инфанты Кристины пришелся на 24 января, и этот пресс-релиз был написан совместно с человеком, которого она поддерживала в эти последние сложные годы. «По обоюдному согласию мы решили разорвать наши супружеские отношения. Приверженность нашим детям остается неизменной. Поскольку это личное решение, мы просим к нам отнестись с максимальным уважением и ко всем, кто нас окружает».