У Елизаветы II появился собственный бренд соусов

Главная » Новости » У Елизаветы II появился собственный бренд соусов

Британцы смогут попробовать по-настоящему королевский кетчуп.

 Legion-Media Королева Елизавета II

Елизавета II стала официальным лицом новой линейки соусов. Скоро на прилавках появится премиальный кетчуп, а также коричневый соус. Если верить описанию, кетчуп на томатной основе, приправленный финиками, яблочным соком и специями, станет идеальным дополнением к любому блюду, а коричневый соус с нотками приправ и уксуса прекрасно подойдет для стейка.

Legion-Media Королева Елизавета II

В производстве используются местные ингредиенты из королевской резиденции Сандрингем в Норфолке. Предварительная стоимость одной единицы товара составит около 9 долларов за 300 г. Ценник, безусловно, не самый скромный. «Если и выкладывать такую сумму за бутылку чего-то, пусть лучше это будет бутылка вина», - отметил один из потенциальных покупателей. 

Отметим, что это не единственный продукт, выпускаемый от имени королевской семьи. Так, жители Британии могут продегустировать любимый напиток Ее Величества - джин. Напиток обладает насыщенным ароматом ягод боярышника, лимонной вербены, листьев шелковицы и лаврового листа, также в нем можно уловить цитрусовые и травянистые нотки. Джин доступен для заказа онлайн по цене 50 долларов за бутылку. 

Legion-Media

Источник: OK!