Принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют переезд из Лондона. Подробности!

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют переезд из Лондона. Подробности!

«Начнут спокойную жизнь в деревне».

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские вместе с детьми в настоящее время живут в Кенсингтонском дворце, а выходные и праздники проводят в своей резиденции в Норфолке — Анмер-Холле. 

Ранее сообщалось, что принц Уильям и Кейт Миддлтон подыскивают подходящее жилье недалеко от Виндзорского замка, чтобы быть ближе к королеве Елизавете II. 

Legion-Media Елизавета II, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Однако выбор Кембриджских удивил как королевских поклонников, так и экспертов. По данным инсайдеров, семья планирует переехать в Форт Бельведер. Это бывшая резиденция королевы Виктории, расположенная в южной части Виндзорского парка. 

«Люди могут быть очарованы этим районом, но это настоящая глухая деревня», — считают источники из окружения принца Уильяма. 

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Эксперты же уверены, что новость о переезде подтверждает предположения о том, что принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся к более важной роли в Королевстве. Это стратегический ход будущего короля, поскольку монархию ждут серьезные изменения в ближайшие годы.

По словам источника, Кембриджские «переедут в Беркшир и начнут спокойную жизнь в деревне», потому что «на этом этапе их жизни пригород — самое подходящее место для жизни». Королевская пара уверена, что их наследникам: 8–летнему принцу Джорджу, 6–летней принцессе Шарлотте и 3–летнему принцу Луи, — будет лучше в сельской местности. 

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

«Все, о чём Кейт когда–либо мечтала, — это домик в сельской местности, свежий воздух, много детей.  Она никогда не планировала стать знаменитой и иметь высокий статус», — пишет королевский корреспондент Эмили Эндрюс в газете The Sun.

После переезда Кембриджских в Беркшир, Кенсингтонский дворец, как и прежде, останется резиденцией королевской четы в Лондоне. Даже после того, как они станут принцем и принцессой Уэльскими.

Источник: OK!