Кейт Миддлтон отправляется в Данию с важной миссией. Рассказываем!

Главная » Новости » Кейт Миддлтон отправляется в Данию с важной миссией. Рассказываем!

Герцогиня Кембриджская озабочена вопросами детства и воспитания.

Legion-Media Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон готовится к официальному визиту в Копенгаген. Поездка состоится в конце месяца и займет два дня. Основная цель герцогини Кембриджской — развитие проекта по защите детей от лица их с принцем Уильямом Королевского благотворительного фонда. Кроме того, леди Кэтрин присоединится к празднованию золотого юбилея королевы Маргреты II. 

Legion-Media Кейт Миддлтон

Кейт объявила о своих планах в официальном Instagram-аккаунте. На последнем опубликованном видео она собрала флаг Дании из LEGO (производством знаменитого конструктора занимается датская частная компания). «С нетерпением жду информации от экспертов, родителей и практикующих врачей о том, как в Дании работают с детьми раннего возраста <...> До скорой встречи», — написала герцогиня. 

Legion-Media Кейт Миддлтон

Инициатива по вопросам раннего детства направлена на повышение осведомленности о том, как влияют первые годы жизни на дальнейшее развитие ребенка. Так, на данном этапе можно выявить зачатки различных патологий и принять наиболее эффективные меры. Датские эксперты изучают не только физическое, но и психическое здоровье самых юных граждан для того, чтобы выявить, какие условия необходимы для их благополучия в перспективе. 

Legion-Media Кейт Миддлтон 

Источник: OK!