Принц Феликс дебютирует в модельном бизнесе, как и его брат, став лицом ювелирного бренда

Главная » Новости » Принц Феликс дебютирует в модельном бизнесе, как и его брат, став лицом ювелирного бренда

 

Принц Дании Николай ходит по парижским подиумам несколько раз в год, во время Недели моды. Его брат, принц Феликс, также соблазняется ролью модели. Второй внук королевы Маргрете в любом случае согласился передать свое лицо и свое имя ювелирному бренду, представителем которого он становится.

Пойдет ли принц Феликс по стопам своего старшего брата Николая? Принцы Феликс и Николай — два старших внука королевы Маргрете II и два сына от первого брака принца Иоахима с графиней Александрой Фредериксборг. Оба брата попытались испытать опыт обучения в военной академии. После нескольких дней тренировок они оба отказались от этого эксперимента.

 

Уволившись из армии по личным причинам, принц Николай продолжил свое увлечение модельным бизнесом и сумел сделать себе имя в этой отрасли. Сначала он работал моделью для Dior, а недавно стал моделью для Rains, датского бренда верхней одежды. Он часто появляется в рекламе, совсем недавно для сети роскошных отелей Raffles вместе со своей двоюродной сестрой принцессой Греции Марией Олимпией и махараджей Джайпура .

 

Помимо модельной карьеры, принц Николай учится в Копенгагенской бизнес-школе, престижной бизнес-школе в датской столице. Там он учится со своей давней подругой Бенедикте Туструп. У принца Феликса также есть девушка, о которой он публично говорил ранее. Ее зовут Карен Бак. Поскольку он ушел из армии летом 2021 года, он пока не давал никакой информации о своем будущем.                              

Принц Феликс появляется в рекламной кампании коллекции мужских украшений, Принц Феликс носит мужские украшения из коллекции Georg Jensen Reflect от Жаклин Рабун, разделяя эту миссию с моделью Фионой Ревентлоу-Гринлинг, которая носит женские украшения. На фотографиях и видео кампании принц Феликс носит темную сдержанную одежду, чтобы выделить мужские серебряные украшения. Он также носит относительно короткие волосы. Он постриг свои кудрявые волосы перед тем, как уйти в армию. С тех пор он держит довольно свободный стиль.