Племянница короля Фелипе теперь оплачивает публичные мероприятия в качестве влиятельного лица

Главная » Новости » Племянница короля Фелипе теперь оплачивает публичные мероприятия в качестве влиятельного лица

 

Виктория де Маричал, племянница короля Фелипе, начинает свою новую жизнь в качестве влиятельного лица, пользуясь своей популярностью в социальных сетях. Виктория де Маричалар теперь также будет обеспечивать публичные мероприятия, которые теперь будут оплачиваться и рекламироваться!

Младшие братья и сестры монархов должны найти свое место в общественной и профессиональной жизни. Если они берутся работать на Корону, они часто оказываются на стороне короля или королевы, чтобы поддержать их, помочь им. Они должны присутствовать  на различных мероприятиях, но не так часто. И если они начинают более традиционную профессиональную жизнь, они должны быть осторожны, чтобы о них не начали слишком много «судачить», а некоторые профессии, слишком близкие к власти, им запрещены.

 

Но что делать, если ты племянник или двоюродная сестра короля? Есть ли правила, которым нужно следовать, и что они могут сделать? Более чем вероятно, что им не будет дано никакого официального задания, и они должны будут найти свой путь сами. Правил здесь нет, поскольку подобные вопросы почти не возникали два десятилетия назад, они должны придумать их сами.

 

Виктория де Маричалар, занимающая 5-е место в порядке наследования испанского престола, кажется, нашла способ постепенного обретения финансовой независимости. 21-летняя девушка увлекается модой, верховой ездой, спортом, корридой и стала настоящей тусовщицей после знакомства с ди-джеем Хорхе Барсенасом. Как и все девочки ее возраста, она также проводит время в социальных сетях и, посещая ночные клубы и вечера, Виктория познакомилась со многими влиятельными лицами