Принц Уильям раскрыл неожиданные подробности, как он сделал предложение Кейт Миддлтон. Рассказываем!

Главная » Новости » Принц Уильям раскрыл неожиданные подробности, как он сделал предложение Кейт Миддлтон. Рассказываем!

«У нас было не так много времени наедине».

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Уильям и Кейт Миддлтон — одна из самых крепких пар в королевской семье. В апреле прошлого года они отметили уже десятую годовщину со дня своей свадьбы. Свои отношения влюблённые узаконили в 2011 году.  

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Накануне герцог Кембриджский раскрыл неожиданные подробности помолвки с Кейт. Трогательное событие произошло во время их студенческой поездки в Кению. Во время прогулки принц Уильям решился на важный шаг и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

«У нас было не так много времени наедине, поэтому я решил, что это подходящий момент. Мы некоторое время назад обсуждали брак, поэтому это не стало для нее большим сюрпризом. Я нашел живописное место в Кении и сделал предложение», — рассказал он в интервью The Mirror.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В тот момент, по словам внук Елизаветы II, он почувствовал присутствие свой покойной мамы, принцессы Дианы. Оказывается, он часто бывал в Африке после её смерти. «Сюда отец привез нас с братом вскоре после смерти нашей матери. Решая, где лучше сделать предложение, я не мог придумать более подходящего места, чем Кения, чтобы встать на одно колено. Это место для меня дорого, и Кейт очень дорога мне. Я собрал их вместе. Это был мой способ убедиться, что мама не пропустит помолвку», — рассказал он.

Legion-Media Принц Чарльз, принцесса Диана, принц Гарри и принц 

Источник: OK!