Почему королевский фотограф отказался работать с Меган Маркл?

Главная » Новости » Почему королевский фотограф отказался работать с Меган Маркл?

«Это было ужасно».

 Legion-Media Меган Маркл

Меган Маркл не пользуется популярностью среди ближайшего окружения королевской семьи. О сложных взаимоотношениях с герцогиней Сассекской рассказал и представитель британской прессы. 

Legion-Media Меган Маркл

Королевский фотограф Артур Эдвардс сопровождает членов монаршей семьи в турах уже на протяжении 40 лет. Однако после того, как в жизни принца Гарри появилась Меган, он отказался от освещения любых турне пары. В интервью подкасту I’ve Got News For You он объяснил, почему так поступил. 

Legion-Media Артур Эдвардс

По словам фотографа, ему было некомфортно находиться рядом с супругами. «Камилла всегда здоровалась, Кейт здоровалась, и Уильям, да, они все очень дружелюбные, каким был и Гарри, пока не встретил Меган, а потом он стал очень-очень отстраненным и стал почти… ну, это было ужасно», — рассказал Артур.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

В конце концов, как отметил Эдвардс, он перестал ездить в туры с герцогом и герцогиней Сассекской: «Я нахожу очень угнетающим пребывание с ними. Они ненавидели СМИ, и это было ужасно, поэтому я улизнул от них, чтобы отправиться с Чарльзом в Новую Зеландию и другие места».

Legion-Media Принц Чарльз, Артур Эдвардс и Камилла Паркер-Боулз

Источник: OK!