Сколько стоит место за столом рядом с принцессой Швеции Мадлен?

Главная » Новости » Сколько стоит место за столом рядом с принцессой Швеции Мадлен?

 

Чтобы общаться с королевскими особами, лучше иметь хорошо набитый кошелек. Оказаться 4 мая за одним столом со шведской принцессой Мадлен обошлось в несколько десятков тысяч евро. Разумеется, собранные деньги пойдут на благое дело. Дочь короля Швеции  председательствовала в Нью-Йорке на гала-концерте Фонда детства в присутствии щедрых жертвователей, которые заплатили высокую цену, чтобы встретиться с принцессой.

4 мая на Парк-авеню состоялся Гала-концерт «Спасибо» Фонда Детства США, ассоциации защиты детей, созданной королевой Сильвией. Этот гала-концерт проводится каждый год и является одним из мероприятий, позволяющих фонду значительно пополнить свою казну. В 2020 и 2021 годах гала-концерт не состоялся из-за пандемии в мире.

В 2019 году королева Сильвия совершила поездку в Нью-Йорк из Стокгольма по случаю 20-летия его основания. В 2022 году гостям посчастливилось встретиться с ее второй дочерью, принцессой Мадлен, которая все больше вовлекается в фонд своей матери и, в частности, в его американский филиал.

 

23 декабря 2021 года, в  день 78-летия королевы Сильвии, Всемирный фонд детства объявил, что принцесса Мадлен станет почетным вице-президентом ассоциации во всем мире. Королева Сильвия занимает должность почетного президента.

Принцесса Мадлен много лет участвует в работе Детства и с 2016 года является членом совета директоров шведского отделения Детства. Она также является почетным членом совета директоров Детства США.

Если бы вы захотели встретиться с принцессой Мадлен на этом гала-концерте, вам пришлось бы заплатить 1000 долларов. Эта ставка, называемая «билетом поддержки», просто дает вам право на место на гала-концерте, во время которого также будет освещена работа певца Рики Мартина, который также занимается благотворительностью. После этого вы можете надеяться встретить Мадлен, даже если это не обязательно, поскольку этот билет не дает вам права на место за ее столиком или на VIP-прием. Однако за 2500 долларов вы смогли бы посетить VIP-прием

За 15 000 и 25 000 долларов вы получите стол на 10 человек и различные привилегии. Наконец, билет «лидеров» предлагается за 50 000 долларов, а билет «чемпионов» — за 100 000 долларов. Лидеры имеют право на полный стол, а также на четыре дополнительных места за королевским столом, за которым будет сидеть принцесса Мадлен. Билет чемпиона также дает право на четыре места за королевским столом, а также 16 мест на VIP-приеме и рекламную страницу в программе вечера.