Инфанта Испании Маргарита со своим единственным внуком и дочерью Марией Зурита в день ее 83-летия

Главная » Новости » Инфанта Испании Маргарита со своим единственным внуком и дочерью Марией Зурита в день ее 83-летия

 

6 марта 2022 года инфанта Маргарита тихо отпраздновала свое 83-летие. Младшая сестра короля Хуана Карлоса ведет тихую жизнь  на пенсии со своим мужем, и в СМИ редко появляются  ее фотографии. На свой день рождения ее дочь Мария Зурита-и-де-Бурбон поделилась несколькими фотографиями инфанты Маргариты со своим внуком.

«Поздравляю, мама! Ты прекрасный пример для всех нас и, особенно для твоего внука, который тебя обожает », — написала Мария Зурита в Instagram 6 марта. Она заканчивает свое сообщение словами: «Мы любим вас!». Мария Зурита также поделилась фотографиями своей матери Инфанты Маргариты в день ее 83-летия. На этих фотографиях мы видим сестру короля Хуана Карлоса с мужем, доктором Карлосом Зурита-и-Дельгадо, 78 лет. Бабушка и дедушка с гордостью позируют со своим единственным внуком.

Инфанта Маргарита и Карлос Зурита поженились в 1972 году. У них было двое детей: Альфонсо и Мария, 1973 и 1975 годов рождения. Альфонсо Зурита не женат и не имеет детей. Мария Зурита не замужем, но она осуществила свою мечту, став матерью-одиночкой. В 2018 году в возрасте 42 лет она родила ребенка путем искусственного оплодотворения. Ребенка зовут Карлос, он родился недоношенным. Ее крестным отцом является ее двоюродный дед, король Хуан Карлос.

Мария Зурита много общается в социальных сетях. На ее официальном аккаунте в Instagram подписано более 41 000 человек, и она в основном рассказывает о своих увлечениях и сыне. Мария редко упоминает о своем членстве в королевской семье. Инфанта Маргарита носит личный титул герцогини Сориа и Эрнани.

Хотя Мария Зурита очень осторожна, она удивила испанцев летом 2021 года, когда спряталась в костюме дракона, участвуя в певческом шоу Mask Singer, транслируемом на Antena 3.