Кронпринцесса Мэри инкогнито в своей родной стране в 16 000 км от Дании

Главная » Новости » Кронпринцесса Мэри инкогнито в своей родной стране в 16 000 км от Дании

 

Кронпринцесса Дании Мэри берет отпуск на несколько дней в Австралию, свою родную страну. Ее заметили королевские наблюдатели, которые узнали ее в ресторане и во время остановки на заправочной станции. Жена будущего короля Дании, похоже, не была окружена охраной.

Модный ресторан Panty в Брайтоне, районе к югу от Мельбурна, имел честь обслуживать будущую королеву Дании в среду. Скорее всего, ни один из служащих не узнал кронпринцессу Мэри, которая наверстывала упущенное со своей лучшей подругой Эмбер Петти.

Некоторые королевские наблюдатели все же узнали жену наследного принца Фредерика, несмотря на ее повседневную одежду и тот факт, что она путешествовала одна со своей подругой, без телохранителя. The Herald Sun добавляет, что кронпринцесса Мэри затем осмотрела витрины, остановившись в HOSS, Carla Zampatti, Saba и Morrisson.

«Повседневное» платье кронпринцессы было самым обычным. Довольно редко можно увидеть ее на публике без  каблуков. Вместо своих привычных высоких каблуков она надела двухцветные балетки… все та же подпись Шанель. Её маленькая сумка через плечо принадлежит бренду Loewe.

На следующий день именно на пассажирском сиденье красного автомобиля Эмбер Петти в очередной раз была замечена невестка королевы Маргрете II, когда ее лучшая подруга вышла из машины, чтобы заправиться на заправке.

 

В начале года у кронпринцессы Мэри был очень напряженный график. Королева Маргрете II отпраздновала свой золотой юбилей в январе, а Мэри была в центре внимания в феврале, так как было организовано множество мероприятий, посвященных ее 50-летию. 22 марта можно было в последний раз увидеть кронпринцессу Мэри в Копенгагене во время официального мероприятия. Точно неизвестно, как долго наследная принцесса находится в Австралии.

Эмбер Петти, которая участвовала в австралийской телеверсии Koh-Lanta для знаменитостей, является лучшей подругой наследной принцессы Мэри и была одной из ее подружек невесты на ее свадьбе. Мэри Дональдсон родилась в 1972 году в Хобарте, столице Тасамании, австралийского острова, в семье двух британцев, переехавших на другой конец света. Мэри, которая работала в рекламе до встречи со старшим сыном королевы Маргрете II на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее, бросила всю свою карьеру в Австралии, чтобы выйти замуж за наследного принца Фредерика в 2004 году

Последний визит кронпринцессы Мэри в Австралию был в декабре 2017 года. Она поехала в свою родную страну со своим мужем в рамках частного отпуска. По сообщениям местной прессы, наследная принцесса должна в ближайшие дни снова отправиться на Тасманию, чтобы навестить свою семью. Когда ожидается её возвращение, неизвестно. Официальный календарь наследной принцессы пустует в течение следующих нескольких недель. Тем не менее, она вернется в Данию на празднование 82-летия королевы 16 апреля.