Принц Шарль-Филипп Орлеанский в полном счастье с Наоми Керн на турнире Monte-Carlo Tennis Masters

Главная » Новости » Принц Шарль-Филипп Орлеанский в полном счастье с Наоми Керн на турнире Monte-Carlo Tennis Masters

 

Принц Шарль-Филипп Орлеанский находился в Рокбрюн-Кап-Мартен, на стадионе загородного клуба Монте-Карло, чтобы присутствовать на полуфинале турнира Monte-Carlo Rolex Masters. Герцога Анжуйского сопровождала Наоми Керн, которую он публично поцеловал.

В эту субботу, 16 апреля, состоялись два матча полуфинала теннисного турнира в Монте-Карло.  Стефано Циципас обыграл Александра Зверева. Этой встречи ждали с нетерпением, так как в ней соревновались 3-й и 2-й игроки в мировом рейтинге. Второй полуфинальный матч был между Алехандро Давидовичем и Григором Димитровым. Испанец встретился с Циципасом в финале в воскресенье.

 

Во время четвертьфинала именно королевская семья Обеих Сицилий в лице герцога Кастро и его дочерей присутствовала на трибунах загородного клуба Монте-Карло. В эту субботу еще одна королевская особа удостоила публику своим присутствием. Принц Шарль-Филипп Орлеанский, 49 лет, двоюродный брат претендента на престол Франции, присутствовал на матчах в сопровождении Наоми Керн.

 

Наоми Керн, урожденная Наоми Валеска, монегасская чемпионка по стрельбе и модель, была женой предпринимателя и дизайнера одежды Отто Керна. Отто Керн был женат четыре раза. Дизайнер, женившийся на Наоми Керн в 2008 году, продал свой бренд группе Ahlers в 2000 году. Отто Керн умер в возрасте 67 лет в 2017 году.

В эту субботу, 16 апреля, принц Шарль-Филипп Орлеанский, разлученный с герцогиней Кадаваль, матерью его дочери Изабель, появился с Наоми Керн на монегасском теннисном турнире. Пара не постеснялась появиться рука об руку и поцеловаться на публике.

 Герцог Анжуйский, кажется, больше не хочет хранить молчание о своих отношениях, решив поцеловать свою новую спутницу на публике. Желаем им большого счастья.