Новости от Жасмин Грейс Гримальди и ее бойфренда

Главная » Новости » Новости от Жасмин Грейс Гримальди и ее бойфренда

 

В феврале прошлого года Жасмин Грейс Гримальди, старшая дочь князя Монако Альбера II, объявила, что она «берет перерыв в социальных сетях в течение февраля» или, возможно, даже «на более длительный срок». Ее сертифицированный аккаунт по-прежнему активен, но все ее фотографии были удалены, и с момента принятия этого радикального решения она до сих пор не решается вернуться в свою любимую социальную сеть, которую когда-то использовала ежедневно для общения со своими друзьями-фанатами.

Три месяца спустя Жасмин Грейс Гримальди примечательно появилась на этой неделе в Беверли-Хиллз, где она приняла участие в гала-концерте, во время которого были награждены Кэтрин и Индия Оксенберги. Это было большое возвращение в СМИ для внучки принцессы Монако Грейс. Ее сопровождал ее бойфренд Ян Мелленкамп, чего было достаточно, чтобы заверить всех в их прекрасных отношениях.

 

Радикальное решение покинуть социальные сети породило множество слухов. Некоторые думали, что она, возможно, переживает момент кризиса в своих отношениях. Действительно, ее бойфренд, певец Ян Мелленкамп, тоже несколько месяцев хранил молчание. Он тоже был довольно активным пользователем социальных сетей, где делился информацией о своих концертах и  последними композициями.

Почему Жасмин и Ян Мелленкамп отсутствовали в социальных сетях? Одной из причин, по-видимому, являются проблемы со здоровьем Яна. На этой неделе молодой человек нарушил молчание, опубликовав очень откровенное фото. «Я знаю, что в последнее время я молчал в социальных сетях, и я планирую рассказать больше о своем путешествии за последние несколько месяцев, но сейчас я просто хочу поблагодарить всех за вашу поддержку», — пишет Ян Мелленкамп.

 

На фотографии, которой поделился тот, кто, возможно, когда-нибудь станет зятем князя Альбера II, видно, что у него внушительный шрам на груди. «Операция и мое восстановление прошли очень хорошо! Прежде всего, я хотел бы  помочь всем тем, кого касаются вопросы операции на открытом сердце, подготовки и процесса восстановления».

Певец не сказал, почему ему пришлось перенести операцию на открытом сердце в молодом возрасте и пообещал сказать больше в ближайшие дни и месяцы. После этого поста Ян опубликовал еще несколько видеороликов о том, как он бегает по беговой дорожке, пытаясь восстановить свою физическую форму. Глядя на его улыбку на последних фотографиях прогулки с Жасмин в Беверли-Хиллз, ничто не позволяет представить, через что он только что прошел.