Без нас не начинайте! Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци блистали на конном шоу «Галоп по истории»

Главная » Новости » Без нас не начинайте! Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци блистали на конном шоу «Галоп по истории»

 

Минувшим вечером принцесса Беатрис и её супруг Эдоардо Мапелли-Моцци стали главными звёздами красной дорожки благотворительного показа «Галоп по истории». Известно, что мероприятие стало продолжением Виндзорского конного шоу и было приурочено к празднованию Платинового юбилея королевы. На торжестве внучка монарха появилась в прекрасном платье с цветочным принтом от бренда The Vampire's Wife. Эдоардо выбрал для себя неизменную классику чёрный бархатный пиджак, брюки, бабочку в тон и белую рубашку.

Актёры трижды приветствуют принцессу Беатрис во время конного шоу в Виндзорском замке приуроченного платиновому юбилею королевы Елизаветы II «Галоп по истории» в среду 11 мая 2022, Англия

Стоит отметить, что появление на такого рода мероприятиях является большой редкостью для королевских супругов. Проект «Галоп по истории» — это шоу, разделённое на четыре акта, которое представляет собой музыкальное путешествие, в котором можно услышать мелодии вечной классики.

 

Принцесса Беатрис с супругом Эдоардо Мапелли-Моцци прибывают на конное шоу в Виндзорском замке приуроченного платиновому юбилею королевы Елизаветы II «Галоп по истории» в среду 11 мая 2022, Англия

К слову, известно, что большинство из 12 правнуков монарха примут участие в Королевской конной выставке, которая пройдёт в Виндзоре в это воскресенье. Ожидается, что на мероприятии появятся трое детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма – Джордж, Шарлотта и Луи; наследники Зары и Майка Тиндалл — Миа, Лена и Лукас, а также сын принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка — Август. Также в шоу примет участие внучка Елизаветы II — леди Луиза Маунтбеттен-Виндзор. Дочь принца Эдуарда и графини Софи будет управлять конным экипажем, который когда-то принадлежал принцу Филиппу.

Принцесса Беатрис 11 мая 2022, Англия


Принцесса Беатрис покидает конное шоу в Виндзорском замке приуроченного платиновому юбилею королевы Елизаветы II «Галоп по истории» в среду 11 мая 2022, Англия

Сообщается, что торжества в честь Платинового юбилея королевы состоятся и в других странах Содружества и Королевства. В Уэльсе Её Величество будут представлять принц Уильям и Кейт Миддлтон. Принцесса Анна отправится в Шотландию, а принц Эдвард и графиня Софи отправятся в Северную Ирландию.

Источник: Main Styles, фото: Gettyimages