Хранительница короны Румынии принцесса Маргарета примет участие в военном параде в честь платинового юбилея королевы Елизаветы II

Главная » Новости » Хранительница короны Румынии принцесса Маргарета примет участие в военном параде в честь платинового юбилея королевы Елизаветы II

 

Маргарета и Раду из Румынии будут в Лондоне на следующей неделе. Румынская королевская чета будет сопровождать посла Румынии в Великобритании для участия в праздновании платинового юбилея королевы Елизаветы II за пределами Букингемского дворца.

Она первая иностранная королевская семья, подтвердившая свое присутствие на праздновании Платинового юбилея в Лондоне. Хранительница Короны Румынии совершит поездку на следующей неделе. Глава румынской королевской семьи отметит 70-летие правления своей двоюродной сестры Елизаветы, посетив традиционный военный парад в присутствии своего мужа принца Раду и посла Лауры Попеску.

Два дня назад Маргарета приветствовала принца Уэльского в Бухаресте. Принц Чарльз был в поездке в Румынию и воспользовался возможностью, чтобы выпить чаю во дворце Елизаветы. Затем Маргарета и Чарльз посетили центр Красного Креста для беженцев. У румынской королевской семьи и британской королевской семьи очень хорошие семейные и дружеские отношения.