Первая официальная фотография Лилибет, празднующей свой первый день рождения в Англии

Главная » Статьи » Первая официальная фотография Лилибет, празднующей свой первый день рождения в Англии

 

Наконец-то пришло долгожданное фото. Герцогу и герцогине Сассекским потребовался год, чтобы согласиться поделиться официальным портретом своего второго ребенка. Лилибет Дайана Маунтбеттен-Виндзор появляется с развевающимися волосами в саду коттеджа Фрогмор в свой первый день рождения.

Принц Гарри и Меган Маркл наконец-то решили раскрыть лицо своей дочери. Лилибет Маунтбэттен-Виндзор отпраздновала свой первый день рождения в эту субботу, 4 июня 2022 года. День рождения отмечался в Англии. Девочка никогда не покидала Соединенные Штаты, страну, где она родилась.

До сих пор Лилибет появилась на единственной фотографии, которую Гарри и Меган поделились в декабре прошлого года по случаю Рождества. Она была еще очень маленьким ребенком, и нижняя часть ее лица была даже скрыта рукавом ее одежды.

Этот портрет был сделан Мисан Гарриман, британским фотографом и активистом, приглашенным на день рождения правнучки королевы Елизаветы II. День рождения прошел в Фрогмор-хуаз, британском доме Сассексов, в присутствии близких друзей и семьи. Это был «уединенный и непринужденный пикник в саду», уточняет пресс-секретарь.

На этой прекрасной фотографии Лилибет улыбается, играя в саду. На ней бледно-голубое платье и эластичная повязка на голове с большим цветком.  Лили унаследовала рыжие волосы от своего отца, принца Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл обратились к Клэр Птак из лондонской пекарни Violet Bakery, чтобы та испекла торт ко дню рождения Лилибет. Именно Клэр Птак испекла свадебный торт герцога и герцогини Сассекских в 2018 году.

По словам представителя пары, в день рождения Лилибет их сторонники уже пожертвовали в их фонд более 100 000 долларов. Деньги будут переданы World Central Kitchen (WCK). Пара сказала, что они были «невероятно тронуты бесчисленными пожеланиями ко дню рождения их дочери Лилибет Дианы Маунтбэттен-Виндзор».

С тех пор, как родилась Лилибет, принц Гарри и Меган Маркл крайне осторожно относились к тому, чтобы показывать публике своих детей. Арчи фотографировали, когда он родился, а затем несколько раз в официальных поездках, когда они еще работали на монархию.